Наши достижения

Спортивные достижения - Январь 2018

Организовано участие свыше 300 сильнейших рязанских спортсменов в первенствах, чемпионатах и Кубках мира, Европы, России, на которых завоевано 151 медаль, в их числе: 40 золотых, 51 серебряных и 60 бронзовых.

Лучшие результаты рязанских спортсменов в январе 2018 года:

– Илья Черноусов – 3 место лыжного марафона «Кайзер Максимилиан Лауф», на дистанции 60 км (Австрия); 2 место Классического лыжного марафона «Ла Диагонела», на дистанции 65 км ( Швейцария);

– Любовь Шарапова – 1 место 7-й Международный турнир по боксу «National Cup» среди женщин, юниорок и девушек (Сербия);

Михаил Воробьёв (1 место), Максим Юдин (1 место), Владимир Сафронов (2 место) Первенства России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет (Нижегородская обл.);

Даниил Свистунов (2 место), Максим Васильев (3 место) Первенства России по бильярду (г. Воронеж);

Екатерина Бирюкова (1 место), Глеб Тузов (2 место), 1 командное место Первенства России по стрельбе из лука (г. Орел);

– София Алиева – 2 место Всероссийского теннисного тура (РТТ) – Турнир выходного дня «Кубок Гранд Теннис» категории VI Г среди мальчиков и девочек 9-10 лет (Московская обл.).

Сборная команда Рязанской области:

– 1 место и 2 место, 1 место (командное), 2 место (среди спортивных клубов) II этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье (Рязанская обл.)

– 23 медали: 9 золотых, 3 серебряных и 11 бронзовых Первенства России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года (Тверская обл.);

– 1 место и 2 место, 2 место (командное), 2 место (среди спортивных клубов Первенства Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье (Рязанская обл.);

– 3 место (в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта) Первенства ЦФО по художественной гимнастике (г. Белгород);

– 7 наград: золото, 2 серебра и 4 бронзы Первенства Центрального федерального округа по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба» среди юношей 2001-2002 годов рождения (г. Рязань);

– 42 медали: 12 золотых, 11 серебряных и 19 бронзовых медалей Первенства Центрального федерального округа по универсальному бою среди мальчиков и девочек 10-11 лет, 12-13 лет (г. Рязань);

– 10 медалей: 2 золотые, 1 серебряную и 7 бронзовых Первенства Центрального федерального округа по тхэквондо ВТФ среди спортсменов 2001-2003 годов рождения (г. Рязань);

– 5 медалей: 3 золотые, 2 бронзовые медали Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «К-1» (г. Брянск); – 12 наград – Чемпионат и первенство ЦФО по лёгкой атлетике (Смоленск); – 3 медали: 1 золотая, 1 серебряная, 1 бронзовая Открытый Всероссийский командный чемпионат по зимнему рыбатлону-2018 г. (г. Рязань);

– 6 медалей: 2 серебряные, 3 бронзовые Первенства общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23-х лет (г. Дмитров);

– 4 медали: 2 золотые, 2 бронзовые Межрегионального турнира по самбо «Рождественская елка» на призы администрации муниципального образования Кандалакшский район среди мальчиков и девочек 2005-2006 гг.р. (Мурманская обл.).