Деятельность

Победители и призеры областного конкурса волонтерских отрядов «Марафон добрых дел»


Победители и призеры областного конкурса волонтерских отрядов «Марафон добрых дел» в номинациях:

Номинация «Социальный проект»

Год

Название проекта

Автор

Муниципалитет

Место

2010

«Полезный досуг»

Рубцова Снежанна

г. Сасово

3 место

2010

«Поколение надежды»

Гишанова Зинаида

Рязанский район

3 место

2010

«Университет и региональное сообщество в системе вуз-регион»

коллектив РГУ

г. Рязань

2 место

2010

«Ребята с нашего двора»

Муравьев Станислав

г.Рязань

2 место

2010

«Домашний доктор»

Абанкин Дмитрий и Петропавловская Евгения

г. Касимов

1 место

2011

«Я - волонтер»

Фонарева Ирина Николаевна

г. Рязань

3 место

2011

«Это нужно живым»

Медведкова Марина Владимировна

г. Спасск

3 место

2011

«Юбилей Касимова – праздник для всех»

Белозерова Татьяна Владимировна

г Касимов

3 место

2011

«Волонтеры – в помощь детям»

Гувурян Арменуи Карапетовна

РГУ

2 место

2011

«Чистые озера»

Политова Елена Викторовна

Клепиковский район

2 место

2011

«Добрые сердца»

Князбкова Александра Федоровна

г. Сасово

2 место

2011

«Здоровье каждому»

Меркулова Юлия Николаевна

Ермишинский район

2 место

2011

«Развитие молодежного туризма в Сараевском муниципальном районе»

Судницына Елена Сергеевна

Сараевский район

2 место

2011

«Студенческий донор»

Щекин Дмитрий

РГМУ

1 место

2011

«Зелена лампа»

Решетникова Есения Валерьевна

Рязанский район

1 место

2012

«Цветы у вечного огня»

Власова Светлана Анатольевна

МБОУ СОШ № 1 г. Михайлов

3 место

2012

«Безопасная дорога»

Жаркова Татьяна Васильевна

МБОУ ДОД «ДДТ» г. Скопин

3 место

2012

«Береги жизнь»

Чистова Светлана Александровна

МБОУ ДОД «Рыбновский центр детского творчества»

3 место

2012

«Учись добру»

Дьяченко Мария Сергеевна

Штаб молодежного актива при главе администрации г. Рязани

2 место

2012

«Осенение Есениным»

Анурова Мария Михайловна

РГУ имени С.А. Есенина

2 место

2012

«Теремок»

Долотина Валерия Александровна

МБОУ Выжелесская СОШ

2 место

2012

«Делимся опытом»

Фонарева Ирина Николаевна

МБОУ СОШ № 1 имени В.П. Екимецкой г. Рязани

1 место

2012

«Радуга»

Белозерова Татьяна Владимировна

ОГБОУ СПО «Рязанский педагогический колледж»

1 место

2012

«Маршруты скорой социальной помощи»

Князькова Александровна Федоровна

ОГБОУ СПО «Индустриальный техникум г. Сасово»

1 место

2012

«Доброе сердце»

Шатрова Марина Вячеславовна

МБОУ СОШ №1 г. Сасово

1 место

Номинация «Доброволец года»

Год

Ф.И.О.

За что награжден

Муниципалитет

Место учебы

2010

Потапов Роман Игоревич

Развитие олимпийского добровольчества

г. Рязань

методист Дворец молодежи

2010

Тарасенко Татьяна

Координатор проекта «Большие друзья»

г. Рязань

 

2010

Воротникова Аида Анваровна

Руководитель социального проекта «Дорога в жизнь»

г. Рязань

вожатая МОУ ДОД «Сказка»

2011

Метелкина Полина Владиславовна

За развитие добровольчества в Клепиковском районе

Клепиковский

10 кл. СОШ №1

2011

Решетников Юрий Александрович

За развитие добровольчества в Рязанском районе

Рязанский район

11 кл. МОУ «Подвязьевская СОШ»

2011

Клюева Екатерина Александровна

Развитие добровольчества в г Касимове

г.Касимов

Касимовский филиал РМСК

2011

Дьяченко Мария Сергеевна

Развитие добровольчества в гРязани

г.Рязань

Штаб городского актива

2011

Вешта Николай Олегович

За обучение 250 волонтеров

г.Рязань

специалист по воспитательной работе УМВД г. Рязани

2011

Давыдова Дарья Александровна

Развитие некоммерческих организаций

г.Рязань

волонтер «Молодая гвардия»

2012

Колотилин Александр Сергеевич

За развитие добровольчества в Клепиковском районе

Клепиковский район

студент ОГБОУ СПО «Рязанский аграрный техникум»

2012

Данилова Алина Сергеевна

За развитие добровольчества в Спасском районе

Спасский район

обучающаяся МБОУ Спасская СОШ

2012

Сидорова Кристина Сергеевна

За развитие добровольчества в г. Рязани

РГУ имени С.А. Есенина

студентка РГУ имени С.А. Есенина

2012

Григорьева Дарья Вячеславовна

Развитие добровольчества в некоммерческих организаций

Ассоциация детских и молодежных общественных объединений Рязанской области «Молодежный Совет»

студентка РГУ имени С.А. Есенина

2012

Чикунов Михаил Васильевич

За развитие добровольчества в Рязанском районе

Рязанский район

студент РГУ имени С.А. Есенина

2012

Коробкова Екатерина Константиновна

За развитие добровольчества в Рыбновском районе

Рыбновский район

старший специалист по продажам ОАО «Сбербанк России»

2012

Макарова Мария Федоровна

За развитие добровольчества в г. Касимове

г. Касимов

студентка Касимовского филиала ОГБОУ СПО «Рязанский медико-социальный колледж»

2012

Рюмина Екатерина Сергеевна

За развитие добровольчества в Рязанской области

г. Рязань

студентка РГРТУ

2012

Райковская Евгения Олеговна

За развитие добровольчества в Шацком районе

Шацкий район

студентка ОГБОУ СПО «Рязанский колледж культуры»

Номинация «Оператор пункта добровольчества»

Год

Ф.И.О.

Учебное заведение

Муниципалитет

2011

Карпенкова Ольга Александровна

студентка РГУ

г.Рязань

2011

Долгова Анастасия Алексеевна

студентка РГРТУ

г.Рязань

2011

Добровольская Валерия Станиславовна

обучающаяся СОШ №1

Клепиковский район

2011

Киселева Светлана Валентиновна

ведущий специалист управления

г.Касимов

2011

Гаврилова Анна Вадимовна

студентка РГУ

г.Рязань

2012

Соколова Ольга Юрьевна

социальный работник отдела социальной защиты

Захаровский район

2012

Чигарина Анна Юрьевна

студентка РГУ имени С.А. Есенина

г. Рязань

Номинация «Добровольческий поступок»

Год

Ф.И.О.

Место учебы

Муниципалитет

За что награжден

2010

Павлов Евгений Александрович

10 кл. Клепиковской СОШ

Клепиковский район

Тушение пожара близ деревни Калдеево

2010

Снигоренко Антон Сергеевич

учащейся МОУ СОШ №2 Спасска

Спасский район

Сбор средств для больного лейкозом

2010

Карасев Александр

8 кл. Мурминской СОШ

Рязанский район

Тушение пожаров на территории села Долгинино Рязанского района

2010

Смирнова Александра Анатольевна

студентка РГУ

г. Рязань

Успешно реализованная законодательная инициатива

2010

Воробьева Маргарита Леонидовна

студентка РФ МГОУ

г. Рязань

Инициатива по сбору крови

2011

Чуканов Антон Игоревич

РФ МЭСИ

г. Рязань

Шестикратный донор крови

2011

Киселев Семен Владимирович

студент ГПС и МЧС в г Санкт-Петербурге

Чучковский район

Спас село Кистенеево от массовых загораний

2011

Горелова Евгения Владимировна

студентка РГРТУ

г. Рязань

Участник федеральной программы «Спасибо, донор», многократный донор

2011

Крюков Илья Николаевич

руководитель молодежного клуба «Противодействие»

г. Рязань

Выявление точек незаконной продажи одежды с символикой наркотических средств

2011

Янгазитова Зайнаб Равильевна

студентка Касимовского педагогического колледжа

г. Касимов

Помощь в воспитании 30 детей семейного детского дома в с. Пустынь Касимовского района

2012

Буряк Анастасия Сергеевна

волонтер АНО «Обещание»

г. Рязань

за многолетний результативный труд и поддержку пяти семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии

2012

Короткая Анна Андреевна

волонтер АНО «Обещание»

г. Рязань

за многолетний результативный труд и поддержку пяти семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии

2012

Степанова Анна Константиновна

ординатор РГМУ

г. Рязань

за бескорыстную, квалифицированную медицинскую помощь больным отдаленных сел Рязанской области;

2012

Попов Алексей Александрович

ординатор РГМУ

г. Рязань

за бескорыстную, квалифицированную медицинскую помощь больным отдаленных сел Рязанской области;

2012

Батров Александр Николаевич

студент филиала ОГБОУ СПО « Рязанский педагогический колледж» в г. Касимове

г. Касимов

за инициативу по организации поисков пропавших Екатерины Марковой и Николая Кожина и сбору средств для их розыска

2012

Плаксин Алексей Евгеньевич

житель д. Полково Рязанского района

Рязанский район

за самоотверженность и мужество, проявленные при спасении людей на воде

Номинация «Волонтерский отряд»

Год

Название отряда

Руководитель отряда

Муниципалитет

Место

2011

«Отважные сердца»

Сакунов Андрей Игоревич

РФ МЭСИ, Рязань

 3 место

2011

«Отряд РГМУ»

Истомина Юлия Александровна

РГМУ, Рязань

3 место

2011

«Оптимисты»

Косоурова Любовь Владимировна

МОУ Чулковская СОШ, Скопинский район

3 место

2011

«Оптимисты»

Жарикова Ирина Владимировна

МОУ Новомичуринская СОШ, Пронский район

3 место

2011

«Надежда»

Власова Светлана Анатольевна

МОУ Михайловская СОШ, Михайловский район

3 место

2011

Отряд штаба молодежного актива

Аквельянов Артур Игоревич

Рязань

2 место

2011

«Дело чести»

Шешенев Юрий Алексеевич

ОГОУ СПО «Касимовский техникум водного транспорта»

2 место

2011

отряд Подвязьевской СОШ

Решетникова Есения Валерьевна

МОУ Подвязьевская СОШ, Рязанский район

2 место

2011

«Волонтер»

Карпунин Олег Григорьевич

ОГОУ СПО «Индустриальный техникум г. Сасово»

2 место

2011

отряд МОУ СОШ №1 имени В.П.Екимецкой

Фонарева Ирина Николаевна

Рязань

1 место

2011

«Факел»

Абрамова Галина Ивановна

Касимовский педагогический колледж

1 место

2012

отряд «Надежда»

Власова Светлана Анатольевна

МБОУ «Михайловская СОШ № 1»

3 место

2012

Отряд «От сердца к сердцу»

Ермакова Елена Владимировна, Терехина Мария Александровна

МБОУ СОШ № 65 г. Рязани

3 место

2012

Отряд «Друзья»

Минеева Татьяна

РГМУ

3 место

2012

Отряд «Твои друзья»

Бунина Марина

РФ (и) МГОУ имени В.С. Черномырдина

3 место

2012

Отряд студенческого клуба РГУ имени С.А. Есенина

Пинигина Екатерина

РГУ имени С.А. Есенина

3 место

2012

Отряд «Солнечный мир»

Пачева Светлана Алексеевна

МБОУ Новомичуринская СОШ Пронского района

2 место

2012

Отряд «Патриот»

Шатрова Марина Вячеславовна

МБОУ СОШ №1 г. Сасово

2 место

2012

Отряд «Свои»

Мякишева Наталья

РГУ имени С.А. Есенина

2 место

2012

Отряд «Альтруист»

Карькина Надежда Вячеславовна

МБОУ Спасская СОШ

1 место

2012

Отряд «Милосердие»

Косенко Татьяна Дмитриевна

Касимовский филиал «Рязанского медико-социального колледжа»

1 место

2012

Отряд МБОУ СОШ № 1 имени В.П. Екимецкой

Фонарева Ирина Николаевна

МБОУ СОШ № 1 г. Рязани

1 место

 Номинация «Муниципальный орган молодежной политики – лучший организатор добровольческого движения»

Год

Муниципалитет

Получатель премии

Место

2010

Управление образования и молодежной политики

 

3 место

2010

 Управление по делам молодежи, спорту и туризму администрации г. Касимова

 

2 место

2010

Управление образования, науки и молодежной политики г. Рязани

 

1 место

2011

Управление образования и молодежной политики города Сасово

Фецер Наталья Оскаровна

3 место

2011

Управление образования и молодежной политики Спасского района

Тимошкина Галина Михайловна

3 место

2011

Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Рязанского района

Королькова Ольга Арсентьевна

3 место

2011

Управление образования и молодежной политики Клепиковского района

Политова Елена Викторовна

2 место

2011

Управление образования и молодежной политики г. Рязани

Еремкин Виталий Викторович

2 место

2011

Управление по молодежной политике и спорту администрации г. Касимова

Киселева Светлана Валентиновна

2 место

2012

Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Рязанский район

Голубева Надежда Викторовна

2 место

2012

Управление образования и молодежной политики г. Сасово

Вавилкина Галина Станиславовна

1 место

2012

Управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования Спасский муниципальный район

Зацепина Галина Александровна

1 место