Министерство

Подведомственные организации

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Государственное автономное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа Дворца спорта «Олимпийский»
(390037, г. Рязань, ул. Зубковой, д.12, корп. 2)
эл. почта: info@ledoviy.com  
сайт:  www.ledoviy.com 

1.

Директор

Печников Иван Валерьевич

27-84-01
т/ф 27-84-03
адм.27-82-62

2.

Заместитель директора по общим вопросам

Крепышев
Владимир Александрович

90-44-70

3.

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

Дорохина Ирина Анатольевна

90-44-74

4.

Бухгалтер

Алексеева
Надежда Александровна

27-84-00, 27-99-14

5.

Касса

 

90-44-79

Государственное автономное учреждение
дополнительного образования специализированная
детско-юношеская спортивная школа  олимпийского резерва «Олимпиец»
(390000, г. Рязань, ул. Маяковского, д. 46)
эл. почта: gou_olimpic@mail.ru
сайт: http://олимпиец62.рф

1.

Директор

Скрипченко Владимир Петрович

приемная 24-68-70
адм. 24-68-69

2.

Заместитель директора

Соловьева Ольга Валерьевна

т/ф 24-68-73

3.

Бухгалтер

Щевьева Людмила Евгеньевна

24-68-72

Государственное автономное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа
 олимпийского резерва по самбо и дзюдо  «Родной край – Спорт»
(390011, г. Рязань, ул. Трудовая, д. 3)
эл. почта: sambo@rksport.ru
 сайт: www.rksport.ru


Директор

Зазнобин Альберт Владимирович

27-56-71
ф.27-56-69

   Заместитель директора по учебно-методической работе  Лабина Екатерина Александровна  
   Заместитель директора по воспитательной работе  Пинигина Екатерина Михайловна  
   Заместитель директора по АХЧ  Мишанев Александр Николаевич  


Заместитель
директора

Петров Андрей Борисович

27-56-69


Бухгалтер

Бычкова Галина Дмитриевна

27-56-91
25-06-26,  25-06-27

Государственное автономное учреждение 
дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа
Центрального спортивного комплекса»

(390000, г. Рязань, ул. Спортивная, сооружение 19)

эл. почта: sport62@yandex.ru
 сайт: www.csk62.ru

1.

Директор

Морозов Алексей Владимирович

76-62-73.
т/ф 76-71-42

2.

Заместитель директора

Колобонов Владимир Петрович

76-73-74

3.

Заместитель директора

Кордюкова Татьяна Валерьевна

76-65-04

5.

Бухгалтер

Багров Андрей Вячеславович

76-78-42

Государственное автономное  учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Планета спорта»
 (391430, Рязанская область, г. Сасово, ул. Л. Зыкиной, д. 2)
эл. почта: shcola.neptun@mail.ru
 сайт: www.bassein-neptun.ru

1.

Директор

Икрянников Виталий Сергеевич

(49133) 2-46-52
т/ф (49133) 2-43-38 , адм.  (49133) 2-07-02

2.

Заместитель директора

Ивашкин Юрий Иванович

(49133) 2-43-38

3.

Бухгалтер

Фролова Людмила Викторовна

 (49133) 2-41-06

Государственное автономное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Старт»
(391803, Рязанская область, г. Скопин, ул. Высоковольтная, д. 9)
эл. почта: bassein@mail.ryazan.ru, bassein-start@mail.ru
 сайт: www.skopinstart.ru

1.

Директор

Попов Михаил Валентинович

т/ф (49156) 5-16-58
адм. (49156)  5-16-53

2.

Заместитель директора

Жданова Ольга Владиславовна

т/ф (49156) 5-16-58

3.

Заместитель директора

Прокофьева Галина Николаевна

т/ф (49156) 5-16-58

4.

Бухгалтер

Дьячкова Наталия Анатольевна

(49156) 5-16-54

Государственное автономное  учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Арена»
(391500, Рязанская область, р.п. Шилово, ул. Липаткина, д.41)
эл. почта: darena@mail.ryazan.ru
 сайт: www.fsk-arena.ru

1.

Директор

Яковлев Олег Олегович

т/ф (49136) 2-26-39
(49136)   4-06-78

2.

Заместитель директора

Дубинин Сергей Владиславович

8 (49136) 2-29-26

3.

Бухгалтер

Живоглядова Людмила Витальевна

(49136) 2-29-26

Государственное автономное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Звезда»
 (391112, Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, 2)
эл. почта: info@fskzvezda.ru
 сайт: www.fskzvezda.ru

1.

Директор

Климанов  Андрей Николаевич

т/ф 77-77-51
адм. 77-77-50

2.

Заместитель директора

Алексеев Иван Сергеевич
Роут Виталий Викторович

 

3.

Бухгалтер

Метюкова Ирина Александровна

 

Государственное автономное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Метеор»
 (391710, Рязанская область, г. Михайлов, ул. Рязанская, 33-а)
эл. почта: meteor-mich@mail.ru
сайт: www.meteor-sport.ru

1.

Директор

Медведев Дмитрий Вячеславович

т/ф (49130) 2-75-61  
адм.(49130) 2-75-65

2.

Заместитель директора

Жарикова Светлана Ивановна

(49130) 2-75-62

3

Заместитель директора

Савушкина Юлия Анатольевна

(49130) 2-75-62

4.

Бухгалтер

Савушкина Юлия Анатольевна

(49130) 2-75-64

Государственное автономное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Лидер»
 (391300, Рязанская область,  г. Касимов, ул. Ленина, д.15-б)
эл. Почта: lider-fsk@yandex.ru
сайт: www.lider-fsk.ru

1.

Директор

Семенов Олег Михайлович

(49131) 3-38-11

2.

Заместитель директора

Миронова Татьяна Александровна

т/ф (49131) 3-40-98

3.

Бухгалтер

Туркова Ирина Николаевна

(49131) 3-40-98
т/ф (49131) 2-44-09

Государственное автономное учреждение
дополнительного образования «Детско-юношеская
спортивная школа «Елатьма»
 (391351, Рязанская область, Касимовский р-н, р.п. Елатьма, ул. Ленина, д. 53)
эл. почта: fok.elatma@mail.ru

1.

Директор

Умнов Андрей Владимирович

(49131) 9-15-00

2.

Заместитель директора

Сидорова Виталина Назриевна

(49131) 9-17-00

3.

Бухгалтер

Щербакова Юлия Сергеевна

(49131) 9-17-00

Государственное автономное учреждение
дополнительного образования                                                                                       «Детско-юношеская спортивная школа  по футболу»
(390023, г. Рязань, ул. Радищева, д. 21-А)
эл. почта: okspo@mail.ru

1.

Директор

Бороненков Анатолий Борисович

 

2.

Бухгалтер

Тузова Ольга

 

Государственное автономное учреждение
 дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Ника»»
(390013, г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 32А)
эл. почта: osdusshor-ryazan@mail.ru; osdo-rzn@mail.ru
сайт: www.odussh.jimdo.com

1.

Директор

Галицкий Вячеслав Дмитриевич

98-34-50

2.

Заместитель директора

Пономарева Надежда Владимировна

98-34-50(51)

3.

Заместитель директора

Кувшенкова Ирина Анатольевна

98-34-50(51)

4.

Бухгалтер

Шагалкина Светлана Вячеславовна

98-34-38

Государственное автономное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Александр Невский»
 (391240, Рязанская область, Александро-Невский район,
р.п. Александро-Невский, ул. Солнечная, д.27)
сайт: http://fskalnevsk.ru/ 

эл. почта: fsk.a.nevskiy@mail.ru

1.

Директор

Ушанов Валерий Александрович

(49158) 22-2-65

2.

Заместитель директор

Залогина Елена Николаевна

т/ф (49158) 9-09-02

3.

Гл. бухгалтер

Авилова Инна Викторовна

 (49158) 22-2-64 

Государственное автономное  учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Факел»
 (391660, Рязанская область, р.п. Ермишь, ул. Солнечная, д.20)
эл. почта: fok_ermish@mail.ru
сайт: www.fsk-fakel.ru

1.

Директор

Чаруйский Николай Николаевич

т/ф (49144) 2-18-93

2.

Заместитель директора

Медникова Мария Васильевна

(49144) 2-19-71

3.

Бухгалтер

Мантрова Ирина Юрьевна

(49144) 2-19-71

Государственное автономное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Атлет»
 (391550, Рязанская область, г. Шацк, ул. Комсомольская, д.38-б)
эл. почта: atlet.shack@gmail.com
  сайт: www.atlet.shack62.ru

1.

Директор

Пичугин Николай Павлович

т/ф (49147) 2-28-02

2.

Заместитель директора

Морозов Сергей Николаевич

т/ф (49147) 2-28-02

3.

Бухгалтер

Затко Светлана Александровна

(49147) 2-28-02
(49147) 2-28-91

Государственное автономное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Флагман»
 (391960, Рязанская область, г. Ряжск, ул. М. Горького, д. 126)
сайт: http://fskflagman.ru/dyussh-2/  эл. почта: fskflagman126@mail.ru 


1.

Директор

Астафьев Алексей Владимирович

(49132) 2-29-09
(49132) 2-29-03 админ.

2.

Заместитель директора по адм.-хоз. работе

Корольков Сергей Викторович

 

3.

Заместитель директора по воспит. работе

Никитина Галина Николаевна

 

4.

Гл. бухгалтер

Новичкова Ирина Викторовна

(49132) 2-29-07

Государственное автономное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Виктория»
(391670, Рязанская область, Кадомский район,
р.п. Кадом, ул. Вознесенская, д. 24)
эл. почта: Kadom_Victoria@mail.ru

1.

Директор

Скорняков Александр Николаевич

(49139) 5-10-55

2.

Заместитель директора по учебно- воспит. работе

Янковская Любовь Викторовна

 (49139) 5-10-89

3.

Бухгалтер

Ларькина Наталья Михайловна

  (49139) 5-10-48

Государственное автономное учреждение
дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа  «Евпатий Коловрат»
(391050, Рязанская область, Спасский район, г. Спасск-Рязанский, ул. Горького, д. 57)

эл. почта: ek62.spassk@yandex.ru

1.

Директор

Князев Дмитрий Николаевич

8(49135)3-32-04

2.

Заместитель директора

Никитин Максим Михайлович

8(49135)3-32-16

3.

Бухгалтер

8(49135)3-38-16

 

Администратор

 

8(49135)3-38-60


Государственное автономное учреждение Рязанской области
«Центр спортивной подготовки»
(юр. Адрес: 390000, г. Рязань, ул. Полонского, д. 1/54,
фактический адрес: 390023, г. Рязань, ул. Радищева, д. 21-А)
эл. почта: csp62rus@mail.ru
 сайт: www.csp62.ru

1.

Директор

Попков Виктор Александрович

т/ф 25-41-10

2.

Заместитель директора

Авдеева Татьяна Сергеевна

25-29-19

3.

Бухгалтер

Борычева Светлана Анатольевна

25-41-10

Государственное автономное учреждение Рязанской области
«Центр гребного спорта «Сынтул»
(391338, Рязанская область, Касимовский район,
р.п. Сынтул, ул. Юбилейная, д. 11)
эл. почта: cr-syntul@yandex.ru, lider-fsk@yandex.ru
 сайт: www.cr-syntul.ru

1.

Директор

Семенов Олег Михайлович

т/ф (49131) 3-40-98

2.

Заместитель директора

Миронова Татьяна Александровна

т/ф (49131) 3-40-98

3.

Бухгалтер

Туркова Ирина Николаевна

т/ф (49131) 3-40-98

 

Государственное автономное учреждение Рязанской области
«Центр спортивной подготовки
«Академия тенниса им. Н.Н. Озерова»
 (390037, г. Рязань, ул. Зубковой, 12, корп. 1)
эл. почта: academy.tennis@mail.ru
сайт: www.atrzn.ru

1.

Директор

Князев Антон Александрович

 55-06-01 

2.

Заместитель директора

 

 

3.

Бухгалтер

Малеева Ирина Анатольевна

55-06-02

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ

Государственное автономное учреждение Рязанской области
«Баскетбольный клуб «Рязань»
(Юридический адрес: 390000, г. Рязань, ул. Полонского, 1/54)
эл. почта:bcryazan@mail.ru
сайт: www.rznbasket.ru

1.

Директор

Архипов Алексей Александрович 

т/ф 46-04-05

2.

Заместитель директора

Васин Андрей Викторович

 

3.

Главный
бухгалтер

Волкович Светлана Васильевна

 

 

Государственное автономное учреждение Рязанской области
«Волейбольный клуб «Рязань»
(Юридический адрес: 390000, г. Рязань, ул. Полонского, 1/54)
эл. почта: FOV290173@yandex.ru
сайт: www. Vk-ryazan.ru

1.

Директор

Оглы Андрей Николаевич

т/ф 25-36-25

2.

Главный
бухгалтер

Фаградян Ольга Витальевна

 

 

Государственное автономное учреждение Рязанской области
«Футбольный клуб «Рязань»
(Юридический адрес: 390000, г. Рязань, ул. Полонского, 1/54)
(Фактический адрес:  390000, г. Рязань, ул. Маяковского, д. 46)
эл. почта: zvezda-ryazan@mail.ru
сайт: www.xn--80aniomw5dua.xn--p1ai

1.

Директор

Авдеев Владислав Львович

77-80-25

2.

Заместитель директора

Падчин Виктор Клавдиевич

 

3.

Главный
бухгалтер

Стенина Ольга Анатольевна (Алена)

77-80-26

 

Государственное автономное учреждение Рязанской области
«Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ»
 (Фактический адрес:  390000, г. Рязань, ул. Маяковского, д. 46)
эл. почта: sport.ryazan-vdv@yandex.ru
сайт: www.fc-ryazan-vdv.ru


1.

Директор

Ярайкина Роза Николаевна

т/ф 95-42-24

2.

Заместитель директора

Кладов Василий Николаевич

 

3.

Главный
бухгалтер

Смирнова Лариса Сергеевна

 

 

Государственное автономное учреждение Рязанской области
«Хоккейный клуб «Рязань»
 (Фактический адрес: 390037, г. Рязань, ул. Зубковой, д.12, корп. 2,
Дворец спорта «Олимпийский» города Рязани)
эл. почта: hkryazan@yandex.ru
официальный сайт: www.xn--80aniom2a8cu.xn--p1ai/

1.

Директор

Печников Иван Валерьевич

27-81-05
т/ф 27- 99 -18

2.

Заместитель директора

Кладов Андрей Николаевич

27-99-65

 

Заместитель директора

Игнатов Олег Николаевич

 

3.

Главный
бухгалтер

Подскребова Марина Петровна

т/ф 27-99-18

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
СФЕРЫ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Государственное бюджетное учреждение Рязанской области
«Центр военно-патриотического воспитания и
 подготовки молодежи к военной службе»
 (390023, г. Рязань, ул. Электрозаводская, д.63)
эл. почта: cvpv62@yandex.ru  
 сайт: www.cvpv62.ru

1.

Директор

Рудь Сергей Владимирович

45-18-74

2.

Заместитель директора

Игонин Алексей Тимофеевич

45-18-74

3.

Гл. бухгалтер

Гусева Лариса Анатольевна

21-62-86

4.

Старший методист

Бронина Елена Анатольевна

т/ф 44-16-10

5.

Старший методист-инструктор

Юдакова Светлана Геннадьевна

т/ф 44-16-10

Государственное бюджетное учреждение Рязанской области
«Редакция газеты «Молодежная среда»
 (390000, г. Рязань, ул. Праволыбедская, д.40, оф.29)
эл. Почта: msreda@yandex.ru
сайт: www.msreda.info

1.

Главный редактор

Лисина Нина Ивановна

95-85-15
99-02-45

2.

Гл. бухгалтер

Палшкова Надежда Евгеньевна

95-85-15