Главная

Региональная декада ГТО


В Рязанской области стартует традиционная региональная Декада ГТО, которая пройдет в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!».

Региональная Декада проводится с целью реализации Плана мероприятий по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Рязанской области, вовлечения населения в систематические занятия физической культурой и спортом, популяризации комплекса ГТО среди подрастающего поколения, создания условий, мотивирующих к занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов, увеличения числа систематически занимающихся, повышения уровня физической подготовленности и продолжительности жизни граждан.
В муниципальных образованиях Рязанской области в рамках Декады состоятся фестивали Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Участники, показавшие наилучшие результаты в видах испытаний комплекса будут приглашены к участию в итоговых мероприятиях, которые пройдут в рамках Международного спортивного форума «Россия спортивная держава» в феврале 2018 года в Ульяновской области.

План мероприятий региональной Декады ГТО

№ п/п

Муниципальное образование

Дата проведения

Центры тестирования

1.

г. Касимов

2-6 октября

МБУ ДО "ДЮСШ"

Рязанская область, г. Касимов, ул. Советская, д. 199

тел. (49131)2-09-15

2.

г. Рязань

26-27 октября

1. МАУ г. Рязани "Спортивный комплекс "Химик"

г. Рязань, ул. Дружная, д.2а8(4912)24-32-10

3.

г. Сасово

5-7 октября

1. МБУ ФСК "Кристалл"

Рязанская область, Рязанская область, г. Сасово, микрорайон "Северный", д. 57 (49133)2-40-94

4.

г. Скопин

13-15 октября

МБУ "Городской стадион "Труд"

Рязанская область, г. Скопин, ул. Красная Площадь, д. 1 А (49156)2-05-43

5.

Ал.-Невский район

2-6 октября

МБУ ДО "ДЮСШ"

Рязанская область, р.п. Александро-Невский, ул. Заводская, д.358(910)502-01-49

6.

Ермишинский район

6-8 октября

МУДО "Ермишинский ЦРТДЮ"

Рязанская область, р.п. Ермишь, ул. Садовая, д. 2

8(49144)2-14-77

7.

Захаровский район

26-28 октября

МОУ ДОД ДЮСШ

Рязанская область, Захаровский район, с. Захарово, ул. Победы, д. 49а, тел. (849153)51-2-50

8.

Кадомский район

26-28 сентября

МОУ Кадомская СОШ

Рязанская область, р.п. Кадом, ул. Ленина, д.28

9.

Касимовский район

3-5 октября

МБУ ДО "ДЮСШ Касимовского района"

Рязанская область, р.п. Елатьма, ул. Ленина, д. 53 (849131)91-5-94

10.

Клепиковский район

6-8 октября

МБУ "ФОК открытого типа "ОЛИМП"

Рязанская область, г. Спас-Клепики, ул. Интернациональная, д. 26 (49141)26926

11.

Кораблинский район

6-7 октября

МОУ Кораблинская СШ №2" Рязанская область, г. Кораблино, ул. Шахтерская, д. 218(49143)500-39

12.

Милославский район

10-13 октября

МУК "КСЦ"

Рязанская область, р.п. Милославское, ул. Центральная,

 д. 14(849157)21-4-43

13.

Михайловский район

28-30 октября

МБУ ДО "МДЮСШ"

Рязанская область, г. Михайлов, ул. Октябрьская,д. 7(49130)2-22-58

14.

Пителинский район

7-9 октября

МБУК "Нестеровский КСК"

Рязанская область, Пителинский район, с. Нестерово, ул. Молодежная, д. 18(49145) 66699

15.

Пронский район

9-11 октября

МБУ ДО "ДЮСШ" Пронского района Рязанская область, г. Новомичуринск, микрорайон "Д", д. 21

(849141) 42028

16.

Путятинский район

5-7 октября

МБУ ДО «Путятинская ДЮСШ»

Рязанская область, с. Путятино, ул. Ворошилова, д. 4а89036936307

17.

Рыбновский район

10-13 октября

1. МБУ "СОК" Рязанская область, г. Рыбное, ул. Советская, д.2в, 89106378904

2. ГАУ ДО «ДЮСШ «Звезда»

Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2

8(4912)77-77-51, 8(4912)77-77-50

18.

Ряжский район

10-14 октября

МБУ "Городской стадион"

Рязанская область, г. Ряжск ул. Гагарина, д. 12 а

8(49132)2-62-88

19.

Рязанский район

12-14 октября

МАУ ДО ДЮСШ "Витязь"

Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, ул. Новая, д. 12 а(4912)93-63-99

20.

Сапожковский район

23-25 октября

МОУ Сапожковская СШ им. Тучина А.И. Рязанская область, р.п. Сапожок, ул. Свободы, д. 13(49152)2-27-13

21.

Сараевский район

10-12 октября

МКУДО "Сараевская ДЮСШ" Рязанская область, р.п. Сараи, ул. Базарная, д.9

8(491 48) 3-16-60

22.

Сасовский район

11-13 октября

МБУ ДО "ДЮСШ" Сасовского района Рязанская область, Сасовский район, село Глядково, ул. Центральная, д. 6689105067290

23.

Скопинский район

11-12 октября

МУ ДО "ДЮСШ" Рязанская область, Скопинский район, с. Корневое, ул. Школьная д.2 а8(49156)2-01-21

24.

Спасский район

14, 21, 28 октября

МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" Рязанская область, г. Спасск, Набережная, д.308(49135)3-37-30

25.

Старожиловский район

13-15 октября

МБУ ДО "Старожиловская ДЮСШ" Рязанская область, р.п. Старожилово ул. Денисовад. 378-964-158-14-64

26.

Ухоловский район

11-12 октября

МУ ФОК "Аксень"

Рязанская область, р.п. Ухолово, ул.Заводская, д.70-а8(49154)5-13-51

27.

Чучковский район

29 сентября-1 октября

МБУ ДО "Чучковская ДЮСШ" Рязанская область, р.п. Чучково, ул. Новая, д.8

84913871181

28.

Шацкий район

28-30 сентября

МБУ Шацкий ФСК "Импульс"

Рязанская область, г.Шацк, ул.Республиканская, д.18(49147)22877

29.

Шиловский район

10-12 октября

МБУ ДО "Шиловская ДЮСШ"

Рязанская область, р.п. Шилово, пл. Советская, д.3

(49136) 4-04-45