Новости

Состоялся Областной физкультурно-спортивный Фестиваль среди инвалидов, посвящённый Всероссийскому Дню инвалидов

29.10.2020 29 октября 2020 года в ГАУ РО «СШОР «Метеор» состоялся Областной физкультурно-спортивный Фестиваль среди инвалидов, посвящённый Всероссийскому Дню инвалидов

Фестиваль проводился с целью развития и пропаганды физической культуры и спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья; укрепления здоровья и физического развития людей с ограниченными возможностями здоровья; массового привлечения инвалидов к регулярным занятиям физической культурой и спортом; укрепления спортивных связей между спортивными организациями.

В Фестивале приняли участие спортсмены г.Михайлова (ФКПОУ «Михайловский экономический колледж-интернат» и ГАУ РО «СШОР «Метеор»).

Участники Фестиваля соревновались в таких спортивных дисциплинах как настольный теннис, бочча, дартс, броски по кольцу.

В соответствии с итоговым протоколом Фестиваля, призовые места сложились следующим образом:

Бочча

I место – Талиев Даниил (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)

I место – Мурахтанов Андрей (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

I место – Черный Игорь (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

II место – Литвиненко Константин (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)

II место – Абитов Аслан (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

II место – Ушаков Сергей (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)

Настольный теннис (девушки)

I место – Токарева Антонина (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

II место – Крайкина Ксения (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)

III место – Трубицына Полина (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

Настольный теннис (юноши)

I место – Золотов Валерий (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)

II место – Каравашкин Денис (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

III место – Талиев Даниил (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)

Броски по кольцу (девушки)

I место – Трубицына Полина (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

II место – Токарева Антонина (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

III место – Конева Анастасия (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

Броски по кольцу (юноши)

I место – Дибров Игорь (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)

II место – Каравашкин Денис (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

III место – Жизнев Виктор (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

Дартс (девушки)

I место – Конева Анастасия (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

II место – Трубицына Полина (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

III место – Крайкина Ксения (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)

Дартс (юноши)

I место – Каравашкин Денис (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

II место – Жизнев Виктор (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)

III место – Золотов Валерий (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)

Победители и призеры Фестиваля награждены почетными грамотами, медалями и кубками.