Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Результаты Первенства Рязанской области по фигурному катанию на коньках

22.01.2021 20-21 января 2021 года в спортивной школе Дворца спорта «Олимпийский» было проведено первенство Рязанской области по фигурному катанию на коньках (1 этап).
В соревнованиях приняло участие 99 юных фигуристов в возрасте от 6 до 17 лет. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и  грамотами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Рязанской области для участия в межрегиональных соревнованиях.

3 юношеский разряд, мальчики
1 место – Лукьян Крохинов                                                                                                                  
2 место  - Арсений Дородный                                                                                                                    
3 место – Илья Гаврилин

3 юношеский разряд, девочки
1 место – Варвара Березняк                                                                                                                  
2 место  - Ясения Кочкалова                                                                                                                    
3 место -  Антонина Коваленко

2 юношеский разряд, мальчики  
1 место – Сергей Алексанов                                                                                                                
2 место  -  Роман Синицын                                                                                                                    
3 место –  Тимофей Афанасьев

2 юношеский разряд, девочки  
1 место – Анна Биленко                                                                                                                    
2 место  - Вера Зюзина                                                                                                                    
3 место – Кира Морозова

1 юношеский разряд, мальчики
1 место – Максим Москвитин                                                                                                                  
2 место  - Олег Филимонов                                                                                                                    
3 место – Иван Акбулатов

1 юношеский разряд, девочки
1 место – Елизавета Тинякова                                                                                                                  
2 место  -  Елена Новикова                                                                                                                  
3 место -  Вера Голикова

3 спортивный  разряд, девочки
1 место – Софья Ковалева                                                                                                                  
2 место  -  Диана Нагайцева                                                                                                                  
3 место -  Алина Попова

2 спортивный разряд, девочки
1 место – Анна Мартынкина                                                                                                                  
2 место  -  Станислава Никитина                                                                                                                  
3 место -  Софья Афанасьева

2 спортивный  разряд, мальчики  
1 место – Артем Воронов                                                                                                                  

1 спортивный  разряд, девушки  
1 место – Алена Трухачева                                                                                                                  
2 место  -  Мария Свиридова                                                                                                                  
3 место -  Варвара Афанасьева

КМС, юноши
1 место – Тимур Мамедов                                                                                                                  

КМС, девушки
1 место – Екатерина Коровина                                                                                                                                                                                    
2 место  - Анастасия Болобонкина                                                                                                                                                          
3 место  - Карина Ионова