Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Лыжня России» в Сараевском районе

15.02.2021 13 февраля в поселке Зеркальные пруды Сараевского района состоялась XXXIX Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В гонке приняли участие более 150 человек. Победителями в возрастных категориях стали:

3 место– Скуратов Сергей

Результаты участников войдут в зачёт ВФСК ГТО.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными подарками, предоставленными Министерством физической культуры и спорта.
Самым юным участником соревнований стал Пантюхин Егор, он смело стартовал вместе со всеми участниками соревнований и был награжден ценным подарком. Не остался без приза и самый почетный участник, им стал Паламарчук Василий Петрович. Кубком соревнований была награждена и самая массовая команда, в состав которой вошли представители Сараевского колледжа.
«Лыжня России – 2021» в Сараевском районе стала не просто массовым соревнованием, но и семейным праздником, на котором дети и родители стартовали вместе, а после забега угощались горячим чаем и пирожками.