Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Первенство Рязанской области по лыжным гонкам, посвященное памяти тренера А.Н. Солнцевой

05.03.2021 4 марта на лыжной трассе БК «Алмаз» прошло первенство Рязанской области по лыжным гонкам, посвященное памяти тренера А.Н. Солнцевой. Организаторами соревнований стали Министерство спорта Рязанской области, ГАУ РО «Спортивная школа по зимним видам спорта «Алмаз».
Соревнования собрали более 270 юных спортсменов из спортивных школ Рязани, Михайлова, Касимова, Клепиков, Шилова, Тумы, Ермиша, Ряжска, Старожилова, Скопина, Кадома, Касимовского и Рязанского районов.
Спортсмены соревновались классическим стилем на дистанции 1 и 3 км.
Победителями и призерами в своих возрастных группах:

Девочки 2011 г.р. и моложе: 1 км
1 место Шалилова Анастасия (СШ «Старт»)
2 место Гришанкова Анастасия (СШ «Алмаз»)
3 место Коврякова Вера («СШ «Вымпел»)

Мальчики 2011 г.р. и моложе: 1 км
1 место Егоров Михаил (СШ «Алмаз»)
2 место Шицков Никита («СШ «Вымпел»)
3 место Замараев Артем (СШ «Виктория»)

Девочки 2010 г.р.: 1 км
1 место Рассказова Дарья (СШ «Арена»)
2 место Заикина Варвара (СШ «Алмаз»)
3 место Енюшина Елена («СШ «Арена»)

Мальчики 2010 г.р.: 1 км
1 место Большаков Михаил (СШ «Алмаз»)
2 место Чаруйский Павел («СШ «Факел»)
3 место Семенов Матвей (СШ «Алмаз»)

Девочки 2009 г.р.: 1 км
1 место Агеева Анастасия (СШ «Виктория»)
2 место Манжола Полина (СШ «Алмаз»)
3 место Тулякова Мария («СШ «Факел»)

Мальчики 2009 г.р.: 1 км
1 место Храмов Евгений (СШ «Алмаз»)
2 место Рассказов Даниил («СШ «Виктория»)
3 место Ганькин Александр (СШ «Факел»)

Девушки 2008 г.р.: 3 км
1 место Тоньшина Диана (СШ «Алмаз»)
2 место Королева Юлия (СШ «Вымпел»)
3 место Данюкова Ульяна («СШ «Алмаз»)

Юноши 2008 г.р.: 3 км
1 место Атягин Денис («СШ «Виктория»)
2 место Зимин Иван («СШ «Виктория»)
3 место Чапурин Роман (Тумская СШ)

Девушки 2007 г.р.: 3 км
1 место Баженова Мария (СШ «Виктория»)
2 место Чернова Ирина (СШ «Алмаз»)
3 место Диордиева София («СШ «Алмаз»)

Юноши 2007 г.р.: 3 км
1 место Зверков Виталий («СШ «Старт»)
2 место Майоров Максим (Тумская СШ)
3 место Терентьев Виталий («СШ «Старт»)