Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рязанцы завоевали двенадцать медалей Чемпионата России в категории «Мастерс»

19.04.2021 16-18 апреля в г. Саранск прошел Чемпионат России по плаванию в категории "Мастерс". На соревнования приехали более 600 участников из большинства регионов России.
Рязанскую область представляла команда клуба "Мещера" в составе 10 человек в возрасте от 29 до 90 лет.
Герман Аблам, самый опытный спортсмен нашей области (и один из самых возрастных в России), победил на дистанциях 50 и 100 метров на спине и взял серебро в заплыве 50 метров вольным стилем.
Олег Ершов стал дважды чемпионом России на дистанциях 100 и 200 метров брассом.
Юрий Попов стал вторым на 100 и 200 метров брассом и завоевал бронзовую медаль на дистанции на 50 метров брассом.
Галина Барахова впервые участвовала в соревнованиях после 20-летнего перерыва. Она заняла второе место на дистанции 200 метров брассом и финишировала третьей на стометровке.
Также на дистанции 200 метров брассом в младшей возрастной категории третьим стал Андрей Кубанков, а Андрей Крук в упорной борьбе завоевал бронзу на аналогичной дистанции среди спортсменов более старшего возраста.
По итогам трёх дней чемпионата России по плаванию в категории "Мастерс" в копилке наших спортсменов 4 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые медали!