Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сасовские спортсмены в числе призеров областных соревнований по плаванию, посвященных Победе советского народа в Великой Отечественной войне

04.05.2021 С 27 по 28 апреля в ДФ «Буревестник» г.Рязань прошли областные соревнования по плаванию, посвященные Победе советского народа в Великой Отечественной войне.  В соревнованиях принимали участие воспитанники ГАУ РО «СШ «Планета спорта».

Победители и призеры определялись на каждой дистанции в своих возрастных группах. Спортсмены упорно боролись за призовые места и принесли не одну медаль в копилку сасовской команды.

Федорова Виктория завоевала 1 место в плавании на дистанции 100м н/сп и 3-е место на дистанции 100м в/ст. Пронькина Александра стала первой на дистанции 100м в/ст. и второй на дистанции 100м батт. Баранова Полина завоевала бронзу на 100м комп. плавание. Так же бронза у Курбатова Андрея на 100м батт.  Пиманенок Матвей принес сразу две медали спортивной школе - 3 место на дистанции 100м. в/ст. и 1 место на дистанции 100м батт. Еще одну золотую медаль в родной город привезла Ватутина Варвара, победив на дистанции 100м батт.