Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Чучково прошел турнир по футболу посвященный 76 годовщине Победы

06.05.2021 5 мая 2021 года в Чучково прошел турнир по футболу посвященный 76 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, на призы депутата Рязанской областной Думы Митрохина Николая Николаевича.

Мероприятие открыли: начальник отдела по физической культуре и спорту Лощинин Игорь Иванович, директор Чучковской спортивной школы Севальников Сергей Николаевич и главный судья соревнований Сучков Геннадий Николаевич.

В турнире приняли участие 6 команд: «В/Ч -3651» (пос. Дубровка, Чучковский район), «Фаворит» (Чучково), «Аладьино» (с. Аладьино, Чучковский район), «Набат» (Сасовский район), «Звезда» (Чучковский район), «Ветераны спорта» (Чучковский район).

Команды были разбиты на 2 подгруппы.

По результатам игр 1 место заняла команда «Фаворит», 2 место заняла команда «Набат», 3 место заняла команда «В/Ч - 3651».

Все команды-призеры были награждены грамотами, а команде-победителю достался кубок.