Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Итоги спортивно-патриотической акции «Подтянись за Победу» 2021

09.05.2021 8 мая, накануне празднования 76 лет со дня Великой Победы, в городе Рязани на территории МАУК «Лесопарк» прошла спортивно-патриотическая акция «Подтянись за Победу» организованная Федерацией воздушно-силовой атлетики Рязанской области при поддержке региональных минспорта и министерства образования и молодежной политики.
За 2 часа проведения мероприятия 196 рязанцев и гостей города, приехавших поддержать акцию из соседних областей, выполнили в общей сумме 3100 подтягиваний! Определились лучшие в 20 возрастных категориях, в категории «Абсолют» и в командных зачётах.
На мероприятии присутствовали почетные гости: Глава муниципального образования — город Рязань, председатель Рязанской городской Думы Рокотянская Юлия Владимировна, депутат Рязанской областной Думы, директор Рязанского института (филиала) Московского государственного политехнического университета Мурог Игорь Александрович, руководитель молодежного отдела Рязанской епархии РПЦ Отец Павел Коньков и представители регионального Минспорта.

Федерация воздушно-силовой атлетики Рязанской области благодарит всех участников, спортивные и общеобразовательные школы, СУЗы, ВУЗы, государственные учреждения откликнувшиеся на приглашение принять участие в акции.

Выражает благодарность партнеру соревнований Фитнес-центру «Эволюция» предоставившему ценные призы.⠀

Президент «ФВСАРО» Анохин Дмитрий: «Объединение продолжит и в дальнейшем организовывать масштабные спортивные мероприятия, которые позволят развивать дисциплину workout, укреплять физическую форму и прививать концепцию здорового образа жизни жителям Рязанской̆ области»

Результаты акции:⠀
Лучший ВУЗ  «РГВВКДУ»
Лучшая спортшкола СШОР «Юность»
Лучшая школа ГОУ СОШ  №11
Лучший СУЗ «Рязанский колледж электроники»

Категория «Абсолют» у мужчин
1 место Ежов Святослав
2 место Войновский Денис
3 место Лаптев Даниил

Категория «Абсолют» у женщин

1 место Амелькина Виктория
2 место Буковская Нина
3 место Мария Дерганева

Номинация 5-8 лет (м) – Гирник Даниил г. Москва ⠀

Номинация 13-15 (м) Шерозия Матвей ⠀

Номинация 16-17 (м) – Юрков Дмитрий⠀