Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Команды Рязанской области призеры Первенства России среди юниоров и юниорок и Всероссийских соревнований по радиоспорту

11.05.2021 В период с 30 апреля по 4 мая 2021 г. в г. Воронеж прошли соревнования по радиоспорту Первенство России среди юниоров и юниорок и Всероссийские соревнования. В соревнованиях приняли участие   более 200 спортсменов из 17 регионов России.  Команда Рязанской области в количестве 20 человек смогла показать достойные результаты как на Первенстве, так и на Всероссийских соревнованиях.
Команда юниоров в составе Михалова Владислава, Тюрина Данила, Миронова Александра, Оказина Михаила и Толстых Андрея дважды поднималась на пьедестал Первенства России (2 место в дисциплине 144Мгц и 3 место в дисциплине Радиоориентирование).
Женская команда в составе Абдуллиной Екатерины и Сладковой Ксении стала третьей на Всероссийских соревнованиях в дисциплине 3. 5 Мгц и второй в дисциплине 144 Мгц.  Абдуллина Екатерина также стала четвертой в дисциплине 3.5 Мгц.
Команда мальчиков до 13 лет в составе Норман Никита и Денисов Тимур стала второй на Всероссийских соревнованиях в дисциплине 144 Мгц.
Миронов Александр занял третье место в личном зачете на Всероссийских соревнованиях   в дисциплине радиоориентирование.
Среди мужчин лучший результат показал Прошляков Дмитрий, мастер спорта, член сборной России, представитель РОО ОГО ВФСО «Динамо», ставший четвертым в дисциплине радиоориентирование.
Михалов, Тюрин, Оказин, Миронов, Абдуллина и Прошляков тренируются под руководством Андрюниной А. И.
Норман, Денисов тренируются под руководством Абдуллиной Е. А.
Толстых тренируется под руководством Фетюлина Е. В.