Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

В СШ «Атлет» прошли областные финальные соревнования «Чудо шашки»

14.05.2021 С 11 по 13 мая 2021 года в СШ «Атлет», в рамках ХХ спартакиады учащихся Рязанской области были проведены областные финальные соревнования по шашкам «Чудо шашки», среди обучающихся общеобразовательных учреждений Рязанской области.

Соревнования проведены в соответствии с санитарными требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора.

В финальных соревнованиях приняли участие сильнейшие команды: г. Рязани (МБОУ «Школа № 63»), Ермишинского района (МБОУ Азеевская СОШ), Скопинского района (МБОУ «Вослебовская СОШ»), Шиловского района (МБОУ «Шиловская СОШ №2»).

Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке, перед участниками выступил директор ГАУ РО «СШ «Атлет» Николай Николаевич Пичугин, который пожелал участникам удачи, честной игры, побед, а также главный судья соревнований Чернухин Андрей Владимирович, который ознакомил участников с ходом проведения соревнований.

По итогам соревнований места среди команд распределились следующим образом:
1 место – команда г. Рязани (МБОУ «СОШ № 63»)
2 место – команда Скопинского района (МБОУ «Вослебовская СОШ»)
3 место - команда Шиловского района (МБОУ «Шиловская СОШ №2),
4 место – команда г. Касимова (МБОУ «СОШ №3»),  
5 место - команда Ермишинского района (МБОУ «Азеевская СОШ»)

В личном зачете по доскам места распределились следующим образом:
1 доска:
1 место – Семенова Арина, г. Рязань (МБОУ «Школа № 63»)
2 место – Сычев Виталий, Скопинский район (МБОУ «Вослебовская СОШ»)
3 место – Виноградов Сергей, г. Касимов (МБОУ «СОШ №3»)
3 место – Митяев Максим, Ермишинский район (МБОУ «Азеевская СОШ»)

2 доска:
1 место – Гущина Евгения, г. Рязань (МБОУ «Школа № 63»)
2 место – Игнатов Михаил, Скопинский район (МБОУ «Вослебовская СОШ»)
3 место – Архипкин Даниил, Шиловский район (МБОУ «Шиловская СОШ №2)

3 доска:
1 место – Селезнев Никита, Шиловский район (МБОУ «Шиловская СОШ №2)
2 место – Федюкин Арсений, Скопинский район (МБОУ «Вослебовская СОШ»)
3 место – Муратов Антон, г. Касимов (МБОУ «СОШ №3»)

4 доска:
1 место – Мельникова Ирина, г. Касимов (МБОУ «СОШ №3»)
2 место - Манахова Мария, г. Рязань (МБОУ «Школа № 63»)
3 место – Грешнева Анастасия, Ермишинский район (МБОУ «Азеевская СОШ»)

Команды-победительница и призеры соревнований награждены кубками и грамотами.  Игроки команды-победительницы и команд-призеров награждены грамотами, медалями, призами Минспорта Рязанской области. Победители и призеры в личном первенстве (по доскам) награждены медалями, грамотами, призами Минспорта Рязанской области.