Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рязанцы стали третьими на Всероссийскиех соревнованиях «Огни Москвы» по пауэрлифтингу

14.05.2021 Всероссийские соревнования «Огни Москвы» (26 апреля- 02 мая 2021) по пауэрлифтингу (троеборью классическому) и отдельным упражнениям (жиму и тяге становой).

Успешно выступила команда Рязанской области в составе: Михаил Киселев, Дмитрий Чудников, Анна Легкая, Ольга Брюсова, Илья Ястребков, Семкин Михаил, Васильев Александр, Булатова Василиса.
В командном зачёте женская команда Рязанской области заняла 4-е место, мужская команда – 3 место среди 18 регионов-участников.

В личных зачетах наши лидеры:
Киселев Михаил (категория 83 кг) - 1 место в троеборье классическом среди 33 участников в категории, результат в сумме 670 кг, 1-е место в тяге становой.
Чудников Дмитрий (категория 93 кг) – 3-е место в троеборье классическом среди 25 участников в категории, результат в сумме 692,5 кг.
По результатам абсолютного зачета Михаил и Дмитрий заняли 3-е и 7-е места соответственно, из 107 спортсменов.

Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением, с личными рекордами и желаем новых побед!