Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Весенний Фестиваль по сдаче норм ВФСК ГТО

21.05.2021 В Касимовском районе центром тестирования подведены итоги Весеннего Фестиваля по сдаче норм ВФСК ГТО.
В личном первенстве места распределились следующим образом:
1 ступень (юноши):
1 место – Зуев Кирилл (МОУ«Лашманская ООШ »)
2 место – Мкртчян Артём (МОУ«Елатомская СОШ »)
3 место – Штукин Егор (МОУ«Ибердусская ООШ »)
1 ступень (девушки):
1 место – Ивакина Кристина (МОУ«Новодеревенская СОШ »)
2 место – Паникар Елизавета (МОУ«Елатомская СОШ »)
3 место – Трифонова Софья (МОУ«Лашманская ООШ »)

2 ступень (юноши):
1 место – Умнов Арсений (МОУ«Елатомская СОШ »)
2 место – Липкин Станислав (МОУ«Сынтульская СОШ »)
3 место – Архипов Сергей (МОУ«Гусевская СОШ »)
2 ступень (девушки):
1 место – Феклушкина Полина (МОУ«Елатомская СОШ »)
2 место – Волченкова Мария (МОУ«Новодеревенская СОШ »)
3 место – Кузнецова Дарья (МОУ«Крутоярская СОШ »)

3 ступень (юноши):
1 место – Родин Глеб (МОУ«Сынтульская СОШ »)
2 место – Соколов Владимир (МОУ«Крутоярская СОШ »)
3 место – Титов Кирилл (МОУ«Гусевская СОШ »)
3ступень (девушки):
1 место – Улина Ева (МОУ«Елатомская СОШ »)
2 место – Чумакова Лилия (МОУ«Сынтульская СОШ »)
3 место – Богомолова Александра (МОУ«Лашманская ООШ »)

4 ступень (юноши):
1 место – Послухаев Сергей (МОУ«Лашманская ООШ »)
2 место – Савонькин Глеб (МОУ «Крутоярская СОШ»
3 место – Назаркин Егор (МОУ«Елатомская СОШ »)
4 ступень (девушки):
1 место – Фомичева Арина (МОУ«Крутоярская СОШ »)
2 место – Никонова Мария (МОУ«Сынтульская СОШ »)
3 место – Батрак Елизавета (МОУ«Шостьенская СОШ »)

5 ступень (юноши):
1 место – Савостин Михаил (МОУ«Елатомская СОШ »)
2 место – Кузнецов Никита (МОУ«Сынтульская СОШ »)
3 место – Федосеев Роман (МОУ«Гусевская СОШ »)
5 ступень (девушки):
1 место – Бигаева Дарья (МОУ«Новодеревенская СОШ »)
2 место – Симукова Варвара (МОУ«Крутоярская СОШ »)
3 место – Ратникова Ангелина (МБУ«СШ Касимовского района»)

6 ступень (юноши):
1 место – Кузнецов Ярослав (МОУ«Крутоярская СОШ »)
2 место – Холод Сергей (МОУ«Елатомская СОШ »)
3 место – Бедлинский Даниил (МОУ«Шостьенская СОШ »)

В командном первенстве среди средних общеобразовательных школ:
1 место – МОУ «Елатомская СОШ»;
2 место – МОУ «Новодеревенская СОШ »;
3 место – МОУ «Крутоярская СОШ»;

В командном первенстве среди филиалов:
1 место – МОУ «Лашманская ООШ»;
2 место – МОУ «Алешинская ООШ»;
3 место – МОУ «Ибердусская ООШ»;
    Поздравляем победителей и призеров Весеннего Фестиваля по сдаче норм ВФСК ГТО и желаем им новых побед.