Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Итоги финальных соревнований ХХ Спартакиады трудящихся Рязанской области

07.06.2021 В рамках проекта «Спорт норма жизни» 4-6 июня в г. Сасово прошли финальные соревнования ХХ Спартакиады трудящихся Рязанской области. В них приняли участие  16 команд представители трудовых коллективов муниципальных образований Рязанской области. Это и представители «Сбербанка», ФПК «Инвест», ОАО «РЖД», МО МВД «Шиловский», ФКУ СИЗО-2 УФСИН России (Ряжский район), спортивных учреждений региона, МПК «Теплотехника-2», ГК «Автоимпорт», РНПК, ГК «Эра»,
Касимовское Управление подземного хранения газа (ФЛ ООО "ГАЗПРОМ ПХГ" "КАСИМОВСКОЕ УПХГ").
В ходе торжественного открытия с приветственным словом к участникам соревнований обратился министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Викторович Фролов, который отметил, что Спартакиада трудящихся является традиционной и проводится в 20 раз, в том числе и для привлечения внимания к созданию условий в трудовых коллективах для занятий физической культурой и спортом и сплочения сотрудников трудовых коллективов. Министр выразил уверенность финальные соревнования станут ярким и зрелищным праздником и пожелал участникам достойно представить свои организации. Также на открытии присутствовали глава администрации города Сасово Евгения Ивановна Рубцова и начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово Сергей Викторович Икрянников.
По итогам трехдневных соревнований призовые места распределились следующим образом:
Стритбол (жен.)
1 место - ГК «Автоимпорт» Рязань-1
2 место – ПАО «Сбербанк» Рязань-2
3 место – Спортивная школа «Планета спорта» г. Сасово
Стритбол (муж.)
1 место - Касимовское Управление подземного хранения газа (Касимовский район).
2 место – Спортивная школа «Планета спорта» г. Сасово
3 место –  Городской стадион «Труд», Скопин
Мини-футбол
1 место - ГК «Автоимпорт» Рязань-1
2 место – Касимовское Управление подземного хранения газа (Касимовский район).
3 место –  РНПК Рязань-2
Настольный теннис
Личное жен.
1 место – Межорина Любовь (СШТ «Юниор») Рязань-2
2 место – Гуськова Марина (СШ «Планета спорта»).
3 место –  Петрова Екатерина (Касимовское Управление подземного хранения газа)
Личное. муж.
1 место – Малистов Олег (СШТ «Юниор») Рязань-2
2 место – Любаров Антон  (СШ «Планета спорта»).
3 место –  Дьяков Сергей (СШ «Арена» Шилово)
Командное
1 место –СШТ «Юниор» Рязань-2
2 место – СШ «Планета спорта»
3 место –  Касимовское Управление подземного хранения газа

Легкая атлетика жен.
1 место – Васькина Дарья (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
2 место –  Дрынкина Екатернина (ГК «Автоимпорт» Рязань-1)
3 место –  Привезенцева Оксана (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

Легкая атлетика муж.
1 место – Бряков Андрей  (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
2 место –  Черненко Николай (ГК «Автоимпорт» Рязань-1)
3 место –  Фетисов Евгений (ГК «Автоимпорт» Рязань-1)

Эстафета
1 место – ГК «Автоимпорт» Рязань-1
2 место – СШ «Планета спорта»
3 место –  Касимовское Управление подземного хранения газа
Командные
1 место – СШ «Планета спорта»
2 место – ГК «Автоимпорт» Рязань-1
3 место –  Касимовское Управление подземного хранения газа

Плавание, жен.
1 место – Привезенцева Оксана (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
2 место –  Лесина Анна (СШ «Планета спорта»)
3 место –  Киммель Ксения ГК «Автоимпорт» Рязань-1
Плавание, муж.
1 место – Нефедов Егор  (СШ «Планета спорта»)
2 место –  Ховрах Олег ГК «Автоимпорт» Рязань-1
3 место –  Коблов Максим ГК «Автоимпорт» Рязань-1
Эстафетное плавание
1 место – СШ «Планета спорта»
2 место – ГК «Автоимпорт» Рязань-1
3 место –  Касимовское Управление подземного хранения газа
Командное
1 место – СШ «Планета спорта»
2 место – ГК «Автоимпорт» Рязань-1
3 место –  ФПК «Инвест» Рязань-2

Гиревой спорт
До 70 кг
1 место – Тюрин Руслан ГК «Эра», Рязань-2
2 место – Черненко Николай, ГК «Автоимпорт» Рязань-1
3 место –  Ольхов Евгений, УПХГ Касимовский район

До 80 кг
1 место – Астахов Александр  ОАО «РЖД» Рыбновский район
2 место – Чуприков Сергей, ГК «Эра» Рязань-2
3 место –  Петик Василий , УПХГ Касимовский район
До 90 кг
1 место – Фомин Виталий г. Сасово
2 место – Прозоров Владимир МПК «Теплотехника-2» г. Ряжск
90+
1 место – Игорь Шматов «МПК «Теплотехника-2» г. Ряжск
2 место – Прозоров Николай , МПК «Теплотехника-2» г. Ряжск
3 место –  Скворцов Сергей , ОАО «РЖД» Рыбновский район

Командное
1 место – ГК «Эра» Рязань-2
2 место – ОАО «РЖД» Рыбновский район
3 место –  МПК «Теплотехника-2» г. Ряжск

Армспорт жен.
1 место – Екатерина  УПХГ Касимовский район
2 место –  Тюрина Нина, ГК «Эра» Рязань-2
3 место –  Карушева Светлана УПХГ Касимовский район
Армспорт муж.
До 80 кг
1 место – Петик Василий УПХГ Касимовский район
2 место –  Чуприков Сергей, ГК «Эра» Рязань-2
3 место –  Чиненов Александр СШ «Планета спорта»
80+
1 место – Клейменов Дмитрий  г. Сасово
2 место –  Агафонин Александр г. Сасово
3 место –  Левченко Владимир г. Сасово

Среди команд муниципальных образований
1 место - команда г. Сасово
2 место - г. Рязань-1
3 место – Касимовский район
Среди команд трудовых коллективов
1 место - Спортивная школа «Планета спорта» г. Сасово
2 место - Группа компаний «Автоимпорт» г. Рязань 1
3 место - Касимовское Управление подземного хранения газа (Касимовский район).