Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги выступления рязанских спортсменов на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ и параканоэ 2021 в Познани (Польша)

07.06.2021 В польском городе Познань с 3 по 6 июня 2021 г. более 600 спортсменов из 35 европейских стран боролись за медали чемпионата Европы по каноэ спринту и параканоэ, который стал заключительным крупным международным соревнованием  перед Олимпийскими и Паралимпийскими играми в Токио.
Рязанские спортсмены на чемпионате Европы завоевали 3 медали.
Спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», воспитанник ГАУ РО «СШОР «Олимпиец», мастер спорта России международного класса, кандидат в Олимпийскую сборную команду России для участия в летних Олимпийских играх в г. Токио» Олег Гусев занял 3 место в К-4 на дистанции 1000 м и 3 место в К-4 на дистанции 500 м. Тренируется спортсмен под руководством Заслуженных тренеров России Владимира и Натальи Тебенихиных и тренера Маргариты Тебенихиной.

Спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», воспитанник ГАУ РО «СШОР «Олимпиец», мастер спорта России международного класса Артем Воронков (тренеры - Владимир Тебенихин и Наталья Тебенихина) завоевал «бронзу» в KL3 на дистанции 200м.
Участие в чемпионате также приняли и другие рязанские спортсмены: спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», воспитанник ГАУ РО «СШОР «Олимпиец», Заслуженный  мастер спорта России Евгений Луканцов стал шестым в К-1 на дистанции 200м; спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», воспитанник «СШОР «Лидер», Заслуженный мастер спорта России Иван Штыль стал четвертым в С-2 на дистанции 200м и пятым в С-1 на дистанции 200 м; спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», воспитанник «СШОР «Олимпиец», мастер спорта России международного класса Анастасия Долгова стала девятой в К-4 на дистанции 500м.