Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Состоялся региональный этап Спартакиады пенсионеров Рязанской области

17.06.2021 17 июня на стадионе ЦСК стартовал региональный этап Спартакиады пенсионеров Рязанской области.
На старт вышли самые спортивные и активные пенсионеры из нескольких районов Рязанской области – г. Скопина, г. Сасово, г. Рязани, Клепиковского, Рыбновского, Кораблинского, Сасовского, Шиловского, Александро-Невского районов.

Участники соревновались в легкой атлетике, настольном теннисе, шахматам, стрельбе из пневматической винтовки, а также в дартсе. Самым опытным участникам Спартакиады Власову Леониду Михайловичу и Петровской Анне Петровне 80 лет.
Спортсменов старшего поколения приветствовала начальник отдела Минспорта Рязанской области Екатерина Озина, которая отметила, что рязанские пенсионеры активно участвуют в региональных мероприятиях, а также защищают честь и достоинство Рязанской области на всероссийских соревнованиях. Она пожелал участникам крепкого здоровья, спортивного долголетия а также поблагодарила Совет ветеранов физической культуры спорта и туризма Рязанской области и его председателя Илью Андреевича Крючкова и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Галину Георгиевну Воробьеву за популяризацию физической культуры и спорта среди старшего поколения, а также за достойный пример для молодёжи.
По результатам соревнований будет сформирована сборная команда от Рязанской области для участия в финальных соревнованиях Спартакиады пенсионеров России, которые пройдут в Белгороде с 24 по 27 августа 2021 года.

Победители и призёры регионального этапа Спартакиады пенсионеров России 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ЖЕНЩИНЫ

Место

ФИО

Муниц.

образование

1

Нуштаева Татьяна Мироновна

Рязань 1

2

Горбунова Валентина

г.Сасово

3

Браткина Татьяна

Кораблинский м.р.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС МУЖЧИНЫ

Место

ФИО

Муниц.

образование

1

Лысенко Юрий

Скопин

2

Бобров Виктор Николаевич

г.Скопин

3

Усманов Валерий Валерьевич

Рязань 1

 

 

ДАРТС ЖЕНЩИНЫ

МЕСТО

 

1

Горбунова Валентина

г.Сасово

2

Петровская Анна Петровна

Рязань 2

3

Галицкая Надежда

Кораблинский м.р.


ДАРТС МУЖЧИНЫ

МЕСТО

 

1

Галицкий Михаил

Кораблинский м.р.

2

Ибрагимов Рашид Агитович

Рыбновский м.р.

3

Сушарин Николай Рафаилович

Рыбновский м.р.


 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА ЖЕНЩИНЫ

МЕСТО

ФИО

Муниц.

образование

1

Марьина Наталья Алексеевна

Рыбновский м.р.

2

Борисенко Ольга

г.Сасово

3

Браткина Татьяна

Кораблинский м.р.

         ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА МУЖЧИНЫ

МЕСТО

ФИО

Муниц.

образование

1

Пискарев Алексей Викторович

Клепиковский м.р.

2

Шаров Виктор

г.Сасово

3

Бобров Виктор Николаевич

г.Скопин

 

 







ШАХМАТЫ ЖЕНЩИНЫ

1 место

Буланова Алевтина Геннадьевна

Рязань 1

2 место

СоковнинА Галина Николаевна

Рыбновский муниципальный район

3 место

Борискина Татьяна

г.Сасово

ШАХМАТЫ МУЖЧИНЫ

1 место

Комков Николай Алексеевич

г.Скопин

2 место

Кленин Сергей

 

г.Сасово

3 место

Соковнин Юрий Михайлович

Рыбновский м.р.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА 1000 метров  ЖЕНЩИНЫ

1 место

Сосницкая Анна

Рязань 1

2 место

Браткина Татьяна

Кораблинский муниципальный район

3 место

Петровская Анна Петровна

Рязань 2

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА 1000 метров МУЖЧИНЫ

1 место

Михеев Юрий

Рыбновский муниципальный район

2 место

Пискарев Алексей Викторович

Клепиковский муниципальный район

3 место

Юдин Сергей Викторович

Рязань 2