Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Скопине прошли соревнования по волейболу

21.06.2021 В субботу,19 июня в г. Скопине состоялся межрайонный открытый турнир по волейболу среди женских команд, организованный городским отделом физической культуры и спорта.  Игры с участием 4 команд прошли на базе ГАУ РО «СШ «Старт». Две команды представляли город Скопин, гостями турнира стали сборные Скопинского и Михайловского районов. Соревнования прошли на высоком уровне, команды показали азартную и красивую игру. Первое место завоевала команда Скопинского района, на втором - гости из Михайловского района, третье место заняла команда города Скопин (тренеры И. А. Кравцова, М. В. Попов). Победители встреч награждены грамотами и медалями, учрежденными отдела физической культуры и спорта г. Скопина. Благодаря спортивным мероприятиям и фестивалям ВФСК «ГТО» общение спортсменов городов и районов Рязанской области становятся крепким и дружелюбным, а сами соревнования популярными и традиционными.