Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Состоялись игры II тура Чемпионата Касимовского района по футболу среди мужских команд

19.07.2021 В субботу 17 июля в р.п. Елатьма и р.п. Гусь-Железный прошли игры II тура Чемпионата Касимовского района по футболу среди мужских команд. Елатомский «Луч» принимал команду ФК «Фабрика».
Первый период остался за «Лучом», которые вели со счетом 3: 0. Во втором периоде футболисты команды ФК «Фабрика» буквально преобразились и сумели сравнять счет 3: 3. Концовка игры осталась за хозяевами поля. Сначала отличился, вышедший на замену Владимир Ратов. Победную точку поставил Дмитрий Сидоров, забивший в этой игре четыре гола.
ФК «Мещера» из р.п. Гусь-Железный переиграла на своем поле команду ФК «Сынтул» со сетом 1: 0. Победный гол забил Александр Юматов.
Гонку бомбардиров возглавляет Вадим Илюшкин из ФК «Мещера» и Дмитрий Сидоров ФК «Луч» на счету которых по четыре забитых мяча.
Третий тур пройдет 24 июля в р.п. Сынтул, где встретятся хозяева и команда ФК «Фабрика». В р.п. Гусь-Железный пройдет игра между ФК «Мещера» и ФК «Луч». Сейчас у всех команд по три очка.
Приглашаем зрителей поболеть за любимые команды. Начало игр в 18.00.