Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Областные соревнования по плаванию состоялись в плавательном бассейне ФСК «Арена»

22.10.2021 21 октября в плавательном бассейне физкультурно-спортивного комплекса «Арена» прошли областные соревнования по плаванию.
В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов, представляющих
спортивные школы Рязанской области: СШ «Флагман» г. Ряжск, СШ «Капитан» г. Рязань, СШ «Елатьма», СШ «Рекорд» г. Кораблино, СШ «Планета спорта» г. Сасово, СШ «Адмирал» п. Старожилово и СШ «Арена» п. Шилово.
Соревнования проходили в семи возрастных группах на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, 50 и 100 метров на спине.

С приветственным словом к спортсменам и тренерам обратился директор спортивной школы «Арена» Дмитрий Владимирович Конуркин, пожелав всем удачи на соревнованиях, новых рекордов и личных достижений.
Результаты соревнований:

Дистанция 50 метров на спине
Девочки 2012 г.р. и моложе: 1 место – Фишман Елизавета («Рекорд» Кораблино)
2 место – Карпова Таисия («Капитан» Рязань)
3 место – Анохина Ева («Флагман» Ряжск).

Мальчики 2012 г.р. и моложе:
1 место – Шамов Дмитрий («Арена» Шилово)
2 место – Кузнецов Павел («Елатьма»)
3 место – Купченков Константин («Капитан» Рязань).

Девочки 2011 г.р.:
1 место – Козлова Ева («Флагман» Ряжск)
2 место – Фёклушкина Полина («Елатьма»)
3 место – Можирова Полина («Арена» Шилово).

Мальчики 2011 г.р.:
1 место – Степанов Павел («Планета спорта» Сасово)
2 место – Леухин Артем («Планета спорта» Сасово)
3 место – Малик Даниил («Планета спорта» Сасово).

Девочки 2010 г.р.:
1 место – Улина Ева («Елатьма»)
2 место - Пророкова Екатерина («Планета спорта» Сасово)
3 место – Пророкова Варвара («Планета спорта» Сасово).

Мальчики 2010 г.р.:
1 место – Комаров Егор («Планета спорта» Сасово)
2 место – Лукашкин Ярослав («Арена» Шилово)
3 место – Алексухин Тимофей («Планета спорта» Сасово).

Дистанция 100 метров на спине Девушки 2009 г.р.:
1 место – Дмитриева Мария («Арена» Шилово)
2 место – Кузьмина Мария («Планета спорта» Сасово).

Юноши 2009 г.р.:
1 место – Мингазов Артем («Арена» Шилово)
2 место – Кувейка Александр («Елатьма»)
3 место – Шпикалов Ярослав («Рекорд» Кораблино).

Девушки 2008 г.р.:
1 место – Галузина София («Рекорд» Кораблино)
2 место – Потапова Анна («Арена» Шилово)
3 место – Степахина Татьяна («Арена» Шилово).

Юноши 2008 г.р.:
1 место – Семикаленов Иван («Арена» Шилово)
2 место – Чикин Данила («Арена» Шилово)
3 место – Вековищев Олег («Арена» Шилово).

Девушки 2007 г.р.:
1 место – Гончарова Алина («Арена» Шилово)
2 место – Родина Вероника («Планета спорта» Сасово)
3 место – Гранаткина Варвара («Арена» Шилово).

Юноши 2007 г.р.:
1 место – Стюняков Илья («Рекорд» Кораблино)
2 место – Косцов Максим («Арена» Шилово)
3 место – Гапеев Даниил («Адмирал» Старожилово).

Девушки 2004-2006 г.р.:
1 место – Боголюбова Елизавета («Арена» Шилово).

Юноши 2004-2006 г.р.:
1 место – Разумов Егор («Рекорд» Кораблино)
2 место – Федоров Илья («Арена» Шилово)
3 место – Надейкин Антон («Арена» Шилово).

Дистанция 50 метров вольный стиль Девочки 2012 г.р. и моложе:
1 место – Анохина Ева («Флагман» Ряжск)
2 место – Фишман Елизавета («Рекорд» Кораблино)
3 место – Соловьева Анастасия («Капитан» Рязань).

Мальчики 2012 г.р. и моложе:
1 место – Леонтьев Петр («Капитан» Рязань)
2 место – Шамов Дмитрий («Арена» Шилово)
3 место – Кузнецов Павел («Елатьма»).

Девочки 2011 г.р.:
1 место – Козлова Ева («Флагман» Ряжск)
2 место – Аверкина Дарья («Планета спорта» Сасово)
3 место – Фёклушкина Полина («Елатьма»).

Мальчики 2011 г.р.:
1 место – Леухин Артем («Планета спорта» Сасово)
2 место – Степанов Павел («Планета спорта» Сасово)
3 место – Умнов Арсений («Елатьма»).

Девочки 2010 г.р.:
1 место – Улина Ева («Елатьма»)
2 место – Пророкова Варвара («Планета спорта» Сасово)
3 место – Пророкова Екатерина («Планета спорта» Сасово).

Мальчики 2010 г.р.:
1 место – Комаров Егор («Планета спорта» Сасово)
2 место – Алексухин Тимофей («Планета спорта» Сасово)
3 место – Лукашкин Ярослав («Арена» Шилово).

Дистанция 100 метров вольный стиль Девушки 2009 г.р.:
1 место – Дмитриева Мария («Арена» Шилово)
2 место – Кузьмина Мария («Планета спорта» Сасово).

Юноши 2009 г.р.:
1 место – Мингазов Артем («Арена» Шилово)
2 место – Кувейка Александр («Елатьма»)
3 место – Громышков Вадим («Елатьма»).

Девушки 2008 г.р.:
1 место – Ивкина Евдокия («Арена» Шилово)
2 место – Галузина София («Рекорд» Кораблино)
3 место – Степахина Татьяна («Арена» Шилово).

Юноши 2008 г.р.:
1 место – Семикаленов Иван («Арена» Шилово)
2 место – Васильев Андрей («Арена» Шилово)
3 место – Вековищев Олег («Арена» Шилово).

Девушки 2007 г.р.:
1 место – Гончарова Алина («Арена» Шилово)
2 место – Родина Вероника («Планета спорта» Сасово)
3 место – Гранаткина Варвара («Арена» Шилово).
Юноши 2007 г.р.:
1 место – Стюняков Илья («Рекорд» Кораблино)
2 место – Косцов Максим («Арена» Шилово)
3 место – Гапеев Даниил («Адмирал» Старожилово).

Девушки 2004-2006 г.р.:
1 место – Боголюбова Елизавета («Арена» Шилово).

Юноши 2004-2006 г.р.:
1 место – Пушкарев Михаил («Арена» Шилово)
2 место – Разумов Егор («Рекорд» Кораблино)
3 место – Надейкин Антон («Арена» Шилово).



Всем победителям соревнований вручены кубки, медали и грамоты, а призерам – медали и грамоты министерства физической культуры и спорта Рязанский области.