Состоялся VII открытый областной турнир по мини-футболу «Со спортом вместе»

04.06.2012 Состоялся VII открытый областной турнир по мини-футболу «Со спортом вместе» 3 июня 2012 г. на стадионе МОУ ДОД КДЮСШ "Золотые купола" состоялся VII открытый областной турнир по мини-футболу «Со спортом вместе». Участники турнира – команды молодежных общественных объединений, национальных общин, высших учебных заведений, клубов болельщиков. Организаторами турнира выступили  Комитет по делам молодежи Рязанской области, Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», Ассоциация детских и молодежных общественных объединений «Молодежный совет» и Всероссийское общество болельщиков.
Команда «Динамо» (Рязанский филиал Московского университета МВД) выиграла решающий матч со счётом 3:0 и стала победителем соревнований. «Каспий», команда азербайджанской национальной общины заняла второе место. Бронзовым призёром стал футбольный коллектив  регионального отделения  партии «Единая Россия». Лучшими игроками  на турнире признаны: