Армейские будни команды «Витязь»

05.06.2012 Команда ОГБОУ СПО «Автотранспортный техникум им. С.А. Живаго г. Рязани» приняла участие  в военно-спортивной игре «Звезда» среди команд учреждений среднего и начального профессионального образования регионов Центрального федерального округа, которая прошла с 28 по 31 мая 2012 года в Калужской области на базе полевого учебного центра в/ч 54055.
Команда в составе 11 юношей под руководством преподавателей Преображенского В.С. и Синякова Р.А.  успешно выступила и заняла 4 место в командном зачете (в соревнованиях приняли участие 16 команд).
Программа соревнований была насыщенной: военно-спортивная эстафета и смотр строевой подготовки, соревнования по основам гражданской  обороны и военно-тактическая игра «Беркут».
Во многих видах соревнований студенты Автотранспортного техникума заняли призовые места, а в спортивном и автомобильном конкурсе  стали победителями.
Ребята пользовались заслуженным авторитетом среди команд других регионов и организаторов соревнований, доказали, что на рязанской земле растут настоящие витязи - сильные и ловкие! Для участников команды соревнования стали настоящим подарком, они не только испытали себя в армейских условиях, но и нашли новых друзей из разных городов страны.