Подведены итоги чемпионата Рязанской области по полиатлону в зачет Спартакиады среди сборных команд городов и районов

19.02.2018 С 16 по 17 февраля в г. Сасово проходил Чемпионат Рязанской области по полиатлону (зимнее троеборье) в зачет Спартакиады среди сборных команд городов и районов. В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из 22 команд, представляющих города и районы Рязанской области. На торжественной церемонии открытия участников приветствовали министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Викторович Икрянников, глава администрации города Сасово Евгения Ивановна Рубцова и начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово Виталий Сергеевич Икрянников.
Победители и призеры в личном первенстве определялись по сумме набранных очков в трех дисциплинах: пулевой стрельбе, силовой гимнастике и лыжных гонках. Ими стали:
1 место – Глухова Ольга (г. Сасово) и Шелкопляс Денис (г. Сасово);
2 место – Филатова Юлианна (г. Сасово) и Ивков Денис (Сапожковский район);
3 место – Савонькина Людмила (Касимовский район) и Филин Сергей (г. Рязань).
По итогам командного первенства на первую ступень пьедестала почета поднялась команда г. Сасово. На вторую – команда г. Касимова. Бронзовым призером стала команда Касимовского района.