Новости

Состоялось Первенство Рязанской области по дзюдо

03.09.2018 2 сентября на базе МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» прошло Первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 г. г. р. (отбор на Первенство ЦФО России по дзюдо до 18 лет). В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов из г. Рязани и Рязанской области. Участники соревнований занявшие 1 место примут участие в Первенство ЦФО России по дзюдо до 18 лет, которое состоится 13 сентября в г. Коврове.

Победители и призеры:

1 место – Устинова Юлия в/к 44 кг - Родной край

1 место – Гордеева Андгелина в/ 48 кг - г.Сасово

1 место – Куликова Александра в/к 52 кг - Родной край
2 место – Новикова Ольга в/к 52 кг - Родной Край
3 место – Живоглядова Анастасия в/к 52 кг - г.Сасово

1 место – Чуриловкская Кристина в/к 57 кг - СДЮСШОР "Комета"
2 место – Синькова Анастасия в/к 57 кг - Родной край
3 место – Якунина Анастасия в/к 57 кг - СДЮСШОР Юпитер

1 место – Якушкина Маргарита в/к +70 кг - СДЮСШОР Юпитер

1 место – Мамонтов Данил в/к 46 кг - Родной Край
2 место – Богатырев Аслан в/к 46 - СДЮСШОР Комета
3 место – Лукьянов Ярослав в/к 46 - СДЮСШОР Комета

1 место – Гагнин Федеор в/к 50 кг - Касимов
2 место – Курочкин Никита в/к 50кг - СДЮСШОР Комета
3 место – Мытарев Михаил в/к 50 кг - СДЮСШОР Комета
3 место – Манюгин Григорий в/к 50 кг - г. Сасово

1 место – Нефедов Евгений в/к 55 кг - СДЮСШОР Комета
2 место – Лебеденко Алексей в/к 55 - СДЮСШОР Юпитер
3 место – Шершеков Кирилл в/к 55 - г.Сасово
3 место – Рюмин Никита в/к 55 - СДЮСШОР Комета

1 место – Магомедов Даниял в/к 60 - СДЮСШОР Комета
2 место – Лушин Илья в/к 60 кг - СДЮСШОР Комета
3 место – Стоянов Георгий в/к 60 кг - СДЮСШОР Комета

1 место – Захаркин Глеб в/к 66 кг - Арена г.Шилово
2 место – Савхалов Иван в/к 66 кг - СДЮСШОР Комета
3 место – Вейде Дмитрий в/к 66 кг - Родной край
3 место – Истомин Даниил в/к 66 кг - СДЮСШОР Комета

1 место – Бирюков Кирилл в/к 73 кг - СДЮСШОР Комета
2 место – Меринов Григорий в/к 73 кг- СДЮСШОР Комета
3 место – Курчевский Артем в/к 73 кг - СДЮСШОР Комета
3 место – Родичкин Даниил в/к 73 - Родной край

1 место – Гук Егор в/к 81 кг - Родной край
2 место – Лунин Вячеслав в/к 81 кг - Арена Шилово
3 место – Сидельцев Георгий в/к 81 кг- СДЮСШОР Юпитер
3 место – Сёмушкин Дмитрий в/к 81 кг - Родной край

1 место – Воробьев Андрей в/к 90 кг - Родной край
2 место – Тетерин Савелий в/к 90 кг - СДЮСШОР Комета

1 место – Авдеев Даниил в/к +90 кг - г.Сасово
2 место – Лешкенов Артур в/к +90 кг - СДЮСШОР Комета
3 место – Ракчеев Роман в/к + 90 кг - Родной край.