Новости

В ДЮСШ «Метеор» прошли всероссийские соревнования по боксу, памяти Ю.Васина и чемпионат Рязанской области по боксу

17.09.2018 С 11 по 15 сентября 2018 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» г. Михайлова прошли всероссийские соревнования по боксу, посвящённые памяти мастера спорта СССР Ю.Васина, чемпионат Рязанской области по боксу. Главный судья соревнования Михаил Алексеевич Шевяхов - судья всероссийской и международной категории (г. Тула).
В соревновании приняли участие 225 спортсменов, из 10 субъектов РФ.
На торжественной церемонии открытия всероссийского соревнования по боксу, посвящённого памяти мастера спорта СССР Ю.Васина, чемпионата Рязанской области присутствовали почётные гости:
- Глазунов Александр Николаевич - депутат Рязанской областной Думы, вице-президент Рязанской региональной федерации бокса.
- Лебзяк Александр Борисович – Олимпийский чемпион, чемпион Мира, Европы, СССР и России, Заслуженный тренер России по боксу, главный тренер сборной России по боксу.
- Сидоров Владимир Карпович – депутат Рязанской областной Думы, почётный гражданин г.Михайлова и Рязанской области.
- Сидоров Евгений Владимирович – глава администрации муниципального образования-Михайловский муниципальный район Рязанской области.
- Агафонов Михаил Владимирович – директор Рязанской областной федерации бокса.
По результатам итогового протокола соревнования призовые места распределились следующим образом:
2004-2005 гг.р.
Весовая категория – 38,5 кг.
I – Тамрян Джамал (Тамбов)
II – Колесников Денис (Курск)
III – Костиков Данила (Спасск)
III – Шеверов Дмитрий (Курск)
Весовая категория – 40 кг.
I – Майнанов Марат (Узловая)
II – Рогов Александр (Рязань "Сила духа")
III – Иванкин Никита (Спасск)
III – Лебедев Виктор (Скопин)
Весовая категория – 41,5 кг.
I – Хорольский Максим (Клепики)
II – Волков Никита (Тула)
III – Гаркуша Данила (Липецк)
III – Белявский Валерий (Спасск)
Весовая категория – 44,5 кг.
I – Зубков Роман (Михайлов "Метеор")
II – Кравцов Кирилл (Воронеж)
III – Виноградов Георгий (Рязань "Олимпиец")
III – Пиров Роман (Рязань "ЦСК")
Весовая категория – 46 кг.
I – Цанов Данила (Клепики)
II – Литвинов Арсений (Воронеж)
III – Акимов Роман (Рязань "Сила духа")
III – Сардарян Артур (Рязань "Сила духа")
Весовая категория – 48 кг.
I – Лузгин Павел (Михайлов "Метеор")
II – Астахов Михаил (Клепики)
III – Окунев Владимир (Узловая)
III – Коньков Артём (Клепики)
Весовая категория – 50 кг.
I – Егрищин Денис (Рязань "Юпитер")
II – Тарасов Михаил (Курск)
III – Вандышев Егор (Рассказово)
III – Барбашин Степан (Липецк)
Весовая категория – 52 кг.
I – Ермаков Серафин (Моршанск)
II – Иванов Александр (Рассказово)
III – Сенченков Владимир (Михайлов "Метеор")
III – Иванов Никита (Курск)
Весовая категория – 54 кг.
I – Раупов Жанн (Рязань "ЦСК")
II – Васщев Тимофей (Узловая)
III – Жевакин Герман (Рязань "Олимпиец")
III – Перелыгин Сергей (Донской)
Весовая категория – 59 кг.
I – Захаров Арсений (Кашира)
II – Беляков Максим (Рассказово)
III – Грязев Ярослав (Клепики)
Весовая категория – 62 кг.
I – Нефедов Александр (Кораблино)
II – Афонькин Григорий (Скопин)
III – Тилаков Илья (Донской)
Весовая категория – 65 кг.
I – Жупиков Дмитрий (Моршанск)
II – Оглы Руслан (Рязань "ЦСК")
III – Захаров Алексей (Муром)
2006 г.р.
Весовая категория – 30 кг.
I – Цанов Никита (Клепики)
II – Сардарян Ваган (Рязань "Сила духа")
III – Низовский Александр (Рязань "Фаворит")
Весовая категория – 32 кг.
I – Жильцов Арсений (Кашира)
II – Попов Максим (Тамбов)
III – Перепелица Егор (Рязань "Сила духа")
III – Русаков Андрей (Сасово)
Весовая категория – 36 кг.
I – Тараскин Егор (Михайлов ДЮСШ)
II – Гулян Гранта (Курск)
III – Анадян Роман (Донской)
III – Поляков Александр (Михайлов "Метеор")
Весовая категория – 38 кг.
I – Алексеев Игорь (Курс)
II – Антонов Константин (Рассказово)
III – Бородкин Максим (Курск)
III – Веремеенко Кирилл (Кашира)
Весовая категория – 40 кг.
I – Леденев Даниил (Тамбов)
II – Поляков Дмитрий (Рассказово)
III – Мацкевич Кирилл (Тула)
III – Беленький Кирилл (Ступино)
Весовая категория – 42 кг.
I – Зубков Игорь (Клепики)
II – Новиков Егор (Узловая)
III – Бучнев Климентий (Тамбов)
III – Осепян Давид (Тамбов)
Весовая категория – 46 кг.
I – Тарасов Егор (Михайлов ДЮСШ)
II – Ковалев Александр (Липецк)
III – Аверьянов Егор (Тула)
III – Михайлов Никита (Москва)
Весовая категория – 48 кг.
I – Пронин Максим (Рязань "Олимпиец")
II – Жидов Артур (Рязань "Фаворит")
III – Рязанцев Владимир (Гусь-Хрустальный)
III – Фертов Николай (Кашира)
Весовая категория – 50 кг.
I – Рамбовский Данила (Рязань "Фаворит")
II – Матвеев Денис (Скопин)
III – Рогозин Николай (Подольск)
III – Марков Кирилл (Ступино)
Весовая категория – 56 кг.
I – Жуковский Михаил (Михайлов "Метеор")
II – Тенишев Александр (Узловая)
III – Михеев Дмитрий (Скопин)

Победители и призёры всероссийского соревнования по боксу, посвящённого памяти мастера спорта СССР Ю.Васина, чемпионата Рязанской области по боксу награждены почётными грамотами, медалями и кубками.