Разыгран Кубок главы администрации Кадомского района по лыжным гонкам

13.02.2019 10 февраля 2019 года в Кадомском районе состоялась лично-командная лыжная гонка среди трудовых коллективов на Кубок главы администрации Кадомского района. Во время проведения торжественного парада открытия соревнований, участников гонки приветствовали глава администрации Кадомского района Кочетков Александр Петрович.
На старт вышли участники представляющие 16 команд трудовых коллективов Кадомского района среди женщин и 15 команд трудовых коллективов и ветеранов спорта среди мужчин. В личном первенстве участники соревновались в 4 возрастных группах. Победителями стали:
19-34 лет – Китушин Вадим (Кадомская средняя школа) и Андреева Тамара (Районный Дом культуры)
35-49 лет - Мельхов Сергей (КФХ) и Васина Наталья ( Кадомская средняя школа)
50-59 лет – Макеев Николай (Районный Дом культуры) и Макеева Галина (Кадомский технологический техникум)
60 лет и старше – Бобров Александр (ДСУ Кадомское)

В командном зачете среди женщин с наибольшем количеством набранных очков первое место занял коллектив Кадомской средней школы им. С.Я. Батышева, на втором месте команда Кадомского технологического техникума и на третьем месте команды Администрации района и Кадомской центральной библиотеки..
В командном зачете среди мужчин с наибольшим количеством набранных очков первое место занял коллектив Крестьянско фермерского хозяйства «Мельхов», команда ДСУ Кадомское на втором месте, третье место у команды Кадомской средней школы им. С.Я. Батышева.
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками администрации Кадомского района.