Рязанская спортсменка стала третьей на Первенстве Европы по стрельбе из лука в зале

06.03.2019 Рязанская спортсменка стала третьей на Первенстве Европы по стрельбе из лука в зале С 25 февраля по 3 марта 2019 года в городе Самсун (Турция) проходили Чемпионат и Первенство Европы по стрельбе из лука в зале. В соревнованиях приняли сильнейшие лучники из 28 стан.
В составе юниорской сборной команды России выступала рязанская спортсменка Вероника Санина, мастер спорта России, спортсмен-инструктор ГАУ РО ЦСП и СШОР «ЦСК» (тренер Екатерина Игоревна Маркова).
По итогам первенства Европы Вероника Санина в составе команды России завоевала бронзовую медаль, выступая в дисциплине «блочный лук», в личном зачете Веронике удалось заняла лишь 9 место.
Минспорт Рязанской области поздравляет спортсменку и ее тренера и желает дальнейших успехов!