Новости

Завершился Чемпионат города Рязани по мини-футболу сезона 2019 года

06.03.2019 В субботу, 2 марта, финальными матчами и играми за третье место завершился чемпионат города Рязани по мини-футболу сезона 2019 года. Команды всех дивизионов текущего розыгрыша чемпионата ждут игры на Кубок города со стадии 1/32 финала.
Победителей, призеров и лучших игроков чемпионата по всем дивизионам поздравили с заслуженными наградами и пожелали удачных выступлений в Кубке президент и исполнительный директор общественной организации «Федерация футбола города Рязани» Андрей Ульянов и Виктор Горшков, а также консультант управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Сергей Голованов.
По итогам финальных матчей места команд по дивизионам распределились следующим образом:
Высший дивизион:
1 место – «Автоимпорт»
2 место - «Мэдисон»
3 место - «Экология дома»
Лучший вратарь - Ким Дмитрий (Мэдисон)
Лучший защитник - Шиндяков Артем (Экология дома)
Лучший бомбардир - Мурзинов Евгений (НовоРязанская ТЭЦ)
Лучший игрок - Филин Вячеслав (Автоимпорт)

Первый дивизион:
1 место - «Апельсин»
2 место - «Иномарка 62»
3 место - РФМУ МВД
Лучший вратарь дивизиона - Жабин Александр (Иномарка 62)
Лучший защитник дивизиона - Илюшкин Вадин (ВФМУ МВД)
Лучший бомбардир дивизиона - Корольков Андрей (Апеьсин)
Лучший игрок - Лушников Михаил (Апельсин)

Второй дивизион:
1 место - «Альбион»
2 место - «Интернационал»
3 место - «Заокское»
Лучший вратарь дивизиона - Мещеряков Алексей (Заокское)
Лучший защитник дивизиона - Эммануэльсон Нна (Интернационал)
Лучший бомбардир дивизиона - Трубицын Даниил (РЖД)
Лучший игрок - Крапчатов Артем (Альбион)

Третий дивизион:
1 место - «Nova Tehnology»
2 место - «Гранд Хит»
3 место - ЖКХ «Семчино»
Лучший вратарь дивизиона - Икрянников Александр (ЖКХ Семчино)
Лучший защитник дивизиона - Межуев Олег (Гранд Хит)
Лучший бомбардир дивизиона - Ивашков Алексей (Ризур)
Лучший игрок - Кравченко Николай (Nova Tehnology)

Четвертый дивизион:
1 место - «ГиперГлобус»
2 место - «Уран»
3 место - «Орбита»
Лучший вратарь дивизиона - Лазарев Денс (Уран)
Лучший защитник дивизиона - Асташкин Николай (Орбита)
Лучший бомбардир дивизиона - Захаров Дмитрий (Дельфин)
Лучший игрок - Шатохин Андрей (ГиперГлобус)