Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прошел открытый турнир по гиревому спорту «Добрая сила»

19.03.2019 17 марта в Новомичуринском ФОК «Дельфин» прошел открытый турнир по гиревому спорту «Добрая сила». В нем приняли участие 60 спортсменов из Рязанской, Владимирской и Московской областей.
Поприветствовали спортсменов на древней Пронской земле Глава администрации Новомичуринска Юрий Иванов, заместитель Главы администрации Пронского района Валерий Шитов, председатель ППО Рязанской ГРЭС РязОО ВЭП Владимир Жданов, председатель Рязанского регионального отделения ВФГС Игорь Шматов и директор ФОК "Дельфин" Артемий Скрипченко.
"Добрая Сила"- это гордость "Дельфина" и нашего города!", сказал Артемий Скрипченко, "а наши спортсмены-гиревики - яркий пример для подрастающего поколения".
По итогам командных соревнований победу одержала команда г. Ряжска, на втором месте – Новомичуринск, третье у Владимирской области.
Многократная победительница первенств Европы и мира Ирина Мякишева совершила 188 рывков 24-килограммовой гири заняв 1 место в весе до 63 кг.
1 место в двоеборье занял мастер спорта России Виктор Ванин (вес 73 кг). Победителем в упражнении «длинный цикл» стал мастер спорта России международного класса Иван Кулаков в весе свыше 85 кг. В Весовой категории 68 кг в упражнении «длинный цикл» первенствовал кандидат в мастера спорта России Максим Шаров. В соревнованиях среди ветеранов лидировал Фомин Виталий (Шилово) и Сергей Кочутков (Новомичуринск).