Новости

В Шацке прошли областные финальные соревнования по шахматам «Белая ладья» среди учащихся Рязанской области

09.04.2019 В ГАУ РО «СШ «Атлет» г. Шацка Рязанской области с 4 по 7 апреля 2019 года были проведены областные финальные соревнования по шахматам «Белая ладья» среди учащихся Рязанской области.
Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке, перед участниками выступил директор ГАУ РО «СШ «Атлет» Николай Павлович Пичугин, который пожелал участникам удачи, честной игры, побед, а также главный судья соревнований Николай Николаевич Горшков, который ознакомил участников с ходом проведения соревнований.
По итогам соревнований места среди команд распределились следующим образом:
1 место – команда «Рязань-1» г. Рязани (МБОУ «Гимназия №2)
2 место – команда «Рязань-2» г. Рязани (МБОУ «Гимназия №5)
3 место - команда г. Касимова («МБОУ «СШ №6 им. Адмирала А.П. Авинова»)
4 место – команда г. Скопина (МБОУ СОШ №4)
5 место – команда г. Ряжска (МОУ Ряжская СШ №4)
6 место – команда Путятинского р-на (МОУ «Путятинская СОШ»)
7 место – команда Рыбновского р-на (МБОУ «Рыбновская СШ №3)
8 место – команда Кадомского р-на (МОУ Кадомская СШ им. С.Я. Батышева)

В личном зачете по доскам места распределились следующим образом:
1 доска:
- 1 место - Балашов Арсений («Рязань-1» г. Рязань, МБОУ «Гимназия №2)
- 2 место - Никитин Артем, г. Скопин (МБОУ СОШ №4)
- 3 место - Смалева Станислава («Рязань-2» г. Рязань, МБОУ «Гимназия №5)
2 доска:
- 1 место - Михеев Арсений, («Рязань-1» г. Рязань, МБОУ «Гимназия №2)
- 2 место - Славецкий Артем (г. Скопин, МБОУ СОШ №4)
- 3 место - Минаеву Александру («Рязань-2» г. Рязань, МБОУ «Гимназия №5)
3 доска:
- 1 место – Климовских Никита («Рязань-1» г. Рязань, МБОУ «Гимназия №2)
- 2 место –– Сенин Егор («Рязань-2» г. Рязань, МБОУ «Гимназия №5)
- 3 место –– Штанникова Екатерина (г. Касимов, «МБОУ «СШ №6 им. Адмирала А.П. Авинова»)
4 доска:
- 1 место – Смалева Вероника («Рязань-2» г. Рязань, МБОУ «Гимназия №5)
- 2 место – Белова Татьяна («Рязань-1» г. Рязань, МБОУ «Гимназия №2)
- 3 место – Ускова Алена (г. Касимов, «МБОУ «СШ №6 им. Адмирала А.П. Авинова»)
Команды-победительница и призеры соревнований награждены кубками и грамотами. Игроки команды-победительницы и команд-призеров награждены грамотами, медалями, призами.
Победители и призеры в личном первенстве награждены медалями, грамотами, призами.