Подведены итоги районных соревнований по волейболу среди смешанных команд в зачет Спартакиады трудящихся Шацкого района

19.04.2019 С 28 марта по 18 апреля 2019 г. на базе МБУ Шацкий ФСК «Импульс» проходили районные соревнования по волейболу среди смешанных команд в зачет Спартакиады трудовых коллективов Шацкого района. В соревнованиях по волейболу среди смешанных команд приняли участие 8 команд:
8.    Конобеевский интернат
В составе команд было 10 человек, из них не менее двух женщин. Соревнования проводились по круговой системе, из трех партий до двух побед.
Итоги игр 7 тура:
Администрация - Образование (1-2)
Вышинский интернат – ШАТТ (0-2)
ДРСУ - Районный суд (2-0)
ШАТТ – ОКА МОЛОКО (2-1)
Перед последним туром первое место занимал «ШАТТ», команда шла без поражений. В последней игре волейболисты ОКА-МОЛОКО в случае победы могли догнать лидера. Вначале матча это им удалось, выиграв первую партию со счетом 25-17, но в дальнейшем волейболисты техникума собрались и стали действовать без ошибок. Им удалось во второй партии победить соперника со счетом 25-23. В третьей партии команды играли на равных, лишь в концовке удача оказалась на стороне «ШАТТ». Они выиграли партию со счетом 16-14 и стали чемпионами соревнований. Вот состав победителей: Улитин С., Батьков В., Муругов А., Корчагин И., Нечушкин А., Васильева А., Коровин И., Шанаева Н., Митина И., Баранова Ю.
На втором месте прошлогодний победитель команда Шацкого ДРСУ (капитан Пономарев Аркадий). Бронзовым призером стала команда «ОКА-МОЛОКО» (капитан Серов Анатолий)
По итогам соревнований команды призеры награждены грамотами, медалями и кубками. Лучшие игроки турнира:
Тырина Екатерина - «ОКА-МОЛОКО»,
Улитин Сергей – «ШАТТ»,
Серов Анатолий - «ОКА-МОЛОКО»,
Кравченко Дмитрий – «ДРСУ». Они награждены ценными призами.
Организаторы благодарят руководителей организаций, которые собственным участием в турнире дают хороший пример своим коллегам: директора ОГБОУ «Шацкий агротехнологический техникум» - С.И.Улитина, председателя Шацкого районного суда В.Н. Лощинина, глав сельских поселений- В.Н.Астахова, С.В. Матыкина, Н.В. Батькова,заместителя директора «ОКА-МОЛОКО» В.Е.Киреева, главного инженера Шацкого ДРСУ А.Л.Пономарева, председателя контрольно-счетной комиссии О.А. Козлову.