Сасовские спортсмены приняли участие в открытом чемпионате и первенстве г. Рязани по плаванию, посвященных празднованию Дня Победы

05.05.2019 Со 2 по 3 мая в г. Рязани проходил Открытый чемпионат и первенство г. Рязани по плаванию, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие спортсмены из СШ «Планета спорта» г. Сасово. Победители и призеры определялись на отдельных дистанциях в каждой из участвующих возрастных групп. Среди сасовских спортсменов победителями стали: Лемтюгова Софья, Худяков Данила, Герасева Юлия, Лемтюгова Маргарита, Черкасов Вадим, Гулькина Ксения. Так же спортсменами СШ «Планета спорта» были завоеваны 8 серебряных и 14 бронзовых медалей.
В эстафетном плавании 4x50м в/с девушки завоевали 1 место, юноши 3 место; в эстафете 4x50м комб. девушки и юноши стали бронзовыми призерами.