Рязанские спортсмены завоевали одиннадцать медалей Первенства России и Всероссийских соревнований по спортивной радиопеленгации

05.05.2019 В период с 30 апреля по 4 мая 2019 года в пос. Рамонь прошло Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации.  В соревнованиях приняло участие более 200 человек из 15 регионов Российской Федерации.
По итогам соревнований спортсмены Рязанской области завоевали две золотые, четыре серебряных и пять бронзовых медалей в личном зачете.
Кандидат в Мастера спорта Чернояров Сергей (группа М16) стал вторым в дисциплине 144 Мгц и третьим в дисциплине радиоориентирование.
Рожкова Екатерина (группа Ж16) стала третьей в дисциплине 3.5 Мгц и первой в дисциплине радиоориентирование.
Панюшкина Анна (группа Ж14) стала   третьей в дисциплине    144 Мгц и 2 в дисциплине радиоориентирование
Тюрин Данил (группа М16) стал вторым   в дисциплине 3.5 Мгц
Анискова Александра (группа Ж16) стала третьей в дисциплине 144 Мгц
Елисеева Екатерина (группа Ж16) стала третьей в дисциплине Спринт
И Панова Дарья, кандидат в Мастера спорта, стала первой в дисциплине 144 Мгц и второй в дисциплине радиоориентирование.
Чернояров Сергей, Рожкова Екатерина, Аниськова Александра тренируются под руководством Мастера спорта России Сладковой Ксении.
Елисеева Екатерина тренируется под руководством Мастера спорта России Абдуллиной Екатерины
Тюрин Данил и Панова Дарья тренируются под руководством Мастера спорта России Андрюниной Аллы.
Эти соревнования стали первым этапом отбора в сборную команду России   для участия в Чемпионате Европы, который состоится в Словении в сентябре.