В Рязани завершился XXXII Международный турнир по теннису «Кубок Озерова - Ростех»

13.05.2019 В Академии тенниса им. Н.Н. Озерова завершился XXXII Международный турнир по теннису «Кубок Озерова - Ростех». В соревнованиях приняло участие 159 спортсменов из 8 стран мира - России, Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Голландии, Чехии, Армении и Украины. Рязанскую область представляли 19 спортсменов.
В одиночном разряде у юношей победу одержал Александр Згировский из Беларуси. Среди девушек обладательницей титула победителя стала россиянка Мария Шушарина
Рязанский спортсмен Агафонов Егор в парном дуэте завоевал серебряную медаль и дошел до четвертьфинала в одиночном турнире.
Рязанская теннисистка Аллоярова Динара показав хорошую технику дошла до четвертьфинала в одиночном и в парном турнирах.