Спортсмены СШ «Рекорд» стали победителями и призерами в межрегиональном турнире по боксу в Приволжском Федеральном округе России

13.05.2019
С 10 по 12 мая 2019 года на базе Дворца Спорта «Северная Звезда» (г. Нижний Новгород) проходил XXXI турнир по боксу памяти Ф.А. Бокарева на призы мастера спорта СССР Бориса Белякова. В турнире принимали участие спортсмены из Самарской, Рязанской, Нижегородской областей и города Нижний Новгород. Всего количество участников составило 72 спортсмена.
Рязанскую область и Кораблинский район представляли спортсмены ГАУ РО «СШ «Рекорд», тренирующиеся под руководством тренера Сергея Лобанова.
Первое место завоевал Безбородов Максим в/к до 40кг. В полуфинале Максим единогласным решением судей одержал победу над спортсменом из города Кстово (Нижегородская область) спортивный клуб «Тайфун».
Финал турнира - в/к до 40кг в Нижнем Новгороде состоялся между представителями Рязанской области, Кораблинского района, одноклубниками и просто близкими товарищами, которые от турнира к турниру плечом к плечу приносят в копилку СШ «Рекорд» медали разного достоинства Безбородовым Максимом и Большаковым Никитой. Ребят развели по жеребьевке до финала, но выбив соперников, они встретились в финале. Продемонстрировав красивый и техничный бокс были отмечены призом за лучшую технику.
Большаков Никита в/к до 40кг. стал серебряным призером. В полуфинале, одержав победу в виду явного преимущества над спортсменом из Нижнего Новгорода Автозаводской школы бокса. В финале уступил своему земляку Безбородову Максиму.
Филин Данила, 2005г.р., в/к до 38,5 кг, стал серебряным призером, уступив в финале спортсмену из спортивного клуба «Юность» (г. Нижний Новгород).