Итоги шахматного турнира на призы депутата Рязанской областной Думы Митрохина Николая Николаевича

20.05.2019 15 мая в Чучковском районе на базе Назаровской школы прошло открытое первенство по шахматам на призы депутата Рязанской областной Думы Митрохина Николая Николаевича.
Мероприятие открыли начальник отдела физической культуры и спорта по Чучковскому району, директор Чучковской спортивной школы Севальников Сергей Николаевич и главный судья соревнований Абашкин Николай Владимирович.
В первенстве приняли участие 9 команд. В командном зачете было сыграно 9 туров.
Победителями и призерами соревнований стали: 1 место заняла команда «Касимов - 1» (Касимовский район), 2 место - «Рязань» (город Рязань), 3 место – «Шилово» (Шиловский район), 4 место – «Назаровка» (с. Назаровка, Чучковский район), 5 место – «Кадом - 1» (Кадомский район), 6 место – «Касимов - 2», 7 место – «Кадом - 2», 8 место – «Касимов - 3», 9 место – «Чучково» (Чучковский район).
«Золото» на своих досках заняли: 1 доска – Промкин Артем (Рязань), 2 доска – Белинский Никита (Рязань), 3 доска – Штанникова Екатерина (Касимов), 4 доска – Ускова Алена (Касимов), 5 доска – Короскин Арсений (Касимов), 6 доска – Бородаенко Арсений (Касимов), 7 доска – Вовк Владимир (Касимов).
Все призеры были награждены грамотами и медалями.