Команда города Сасово стала победителем Чемпионата области по полиатлону «4-борье с бегом»

10.06.2019 8 июня в г. Сасово стартовал Чемпионат области по полиатлону «4-борье с бегом» в зачет Спартакиады среди сборных команд городов и районов Рязанской области в 2019 году. За победу в личном первенстве и командном зачете боролись 80 спортсменов из 22 команд, представляющих города и районы области. В программу соревнований вошли стрельба, спринт, кросс и плавание.
По итогам четырех видов победителем соревнований среди женщин стала Васькина Дарья (г. Сасово). Второе и третье места заняли представительницы Шацкого района Материкина Оксана и Бочкова Екатерина соответственно.
У мужчин весь пьедестал почета заняли представители г. Сасово: 1 место – Клеблеев Рустам, 2 место – Кондрашов Максим, 3 место – Жиляков Антон.
В командном первенстве победу одержала команда г. Сасово. На втором месте – г. Рязань. И бронзовыми призерами стали представители Касимовского района.