В Чучковском районе прошли традиционные соревнования по волейболу и футболу, посвященные Дню села Алеево

09.07.2019 6 июля в селе Алеево Чучковского района прошли традиционные соревнования по волейболу и футболу, посвященные Дню села Алеево на призы Шишкова Павла Павловича.
Мероприятие открыли глава администрации Чучковского района Кондрашов Алексей Юльевич, начальник отдела физической культуры и спорта Лощинин Игрь Иванович и главный судья соревнований Воробьев Александр Алексеевич.
По результатам игр среди футбольных команд 1 место и кубок завоевала команда «Путятино» (Путятинский район), 2 место заняла команда «Алеево» (Чучковский район), 3 место заняла команда «Ветераны».
Среди команд по волейболу 1 место заняла команда «Ветераны», 2 место заняла команда «Молодежка».
В се призеры были награждены медалями и грамотами, а команда победительница кубком.