Чемпионом Рязанской области по стендовой стрельбе стала команда Михайловского района

13.08.2019 С 10 по 11 августа 2019 года в поселке Снегири Рязанского района на стрелково-охотничьем стенде Рязанского областного общества охотников и рыболовов проходил командный чемпионат Рязанской области по стендовой стрельбе.
Соревнования были организованы Рязанской региональной общественной организацией «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы» и ГАУ РО «СШОР ЦСК» и проводились в целях развития и популяризации стендовой стрельбы в Рязанской области и выявления сильнейших спортсменов для формирования сборной региона. Соревнования по стрельбе проходили в упражнении Трап и Скит.
В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена из г. Рязани, Шацкого, Михайловского, Клепиковского, Рыбновского, Скопинского, Захаровского, Ухоловского районов.
По итогам командных соревнований 1 место заняла команда Михайловского района. Второе место у Шацкого района. Команда Клепиковского района заняла третье место.
В личном зачете в упражнении Скит 1 место занял А.В. Лукьянов из Шацкого района, второе место Миронов И.В. из Михайловского района, третье место - Минашкин М.Ю. из Клепиковского района.  В упражнении Трап 1 место занял Романюк Е.А. из г. Рязани, второе место - В.В. Шорин из Скопинского района, третье место - А.В. Сухоруков из Шацкого района.
Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, медалями и грамотами Минспорта Рязанской области.