Новости

Определились победители первенства Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г. р.

09.09.2019 7 сентября на базе СДЮСШОР «Комета» состоялось первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения, на котором проходил отбор на первенство ЦФО России по дзюдо спортсменов до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие семьдесят шесть спортсменов из СШОР «Родной край-Спорт», СШ «Планета спорта» (Сасово), СШОР «Лидер» (Касимов), СШОР «Академия единоборств» (Рязань), СШ «Старт» (Скопин).

Победители и призеры соревнований:

юноши
46 кг
1 место - Куликов Семен (Комета)
2 место - Бучнев Василий (Комета)
3 место - Лукьянов Ярослав (Комета)
3 место - Королев Максим (Академия)

50 кг
1 место - Мищенко Илья (Комета)
2 место - Попов Юрий (Комета)
3 место - Маликов Святослав (Комета)
3 место - Ерофеев Максим (РК)

55 кг
1 место - Гуленков Александр (Комета)
2 место - Мытарев Михаил (Комета)
3 место - Лафуткин Даниил (Академия)
3 место - Сергеев Даниил (Академия)

60 кг
1 место - Нефедов Евгений (Комета)
2 место - Жиленко Денис (Комета)
3 место - Стоянов Георгий (Комета)
3 место - Ганин Федор (Касимов)

66 кг
1 место - Магомедов Даниял (Комета)
2 место - Исаев Даниил (Касимов)
3 место - Лебеденко Алексей (Академия)
3 место - Тихонов Владимир (Комета)

73 кг
1 место - Бирюков Кирилл (Комета)
2 место - Подлубный Андрей (РК)
3 место - Горский Владимир (Комета)
3 место - Савхалов Иван (Комета)

81 кг
1 место - Курчевский Артем (Комета)
2 место - Меринов Григорий (Комета)
3 место - Терешин Илья (РК)
3 место - Петров Борис (Комета)

90 кг
1 место - Семушкин Дмитрий (РК)
2 место - Почкин Кирилл (РК)

+90 кг
1 место - Лешкенов Артур (Комета)
2 место - Бурлаков Владимир (РК)

девушки

48кг
1 место - Макарова Мария (Комета)
2 место - Епихина Елизавета

52 кг
1 место - Куликова Александра (Комета)

57 кг
1 место - Гордеева Ангелина (Сасово)
2 место - Данченко Мария (Комета)
3 место - Минаева Людмила (Скопин)

63 кг
1 место - Чуриловская Кристина (Комета)

70 кг
1 место - Святская Софья (Комета)
2 место - Шарашкина Мария (Комета)