Новости

Открытое первенства города Рязани по дзюдо памяти Н.Т. Улановского

11.11.2019 9 ноября на базе СДЮСШОР «Комета» состоялось открытое первенство города Рязани по дзюдо среди юношей 2008-2009 годов рождения памяти Н.Т. Улановского. Участников соревнований и гостей приветствовал исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.

Традиционные соревнования собрали более ста пятидесяти человек. Участниками первенства стали рязанские команды: СДЮСШОР «Комета», СШОР «Академия единоборств», СШОР «Родной край – Спорт», дзюдо-клуб «Графит», а также представители СШ «Планета спорта» (г. Сасово), СШОР «Лидер» (г. Касимов), СШ «Арена» (р.п. Шилово), СШ «Старт» (г. Скопин), дзюдоисты из городов Коломенское, Новомичуринск, Серебряные Пруды, Электроугли. Главный судья соревнований - Валерий Богодаев, главный секретарь - Андрей Попов.

Победители и призеры соревнований:

Весовая категория 27кг
1 место - Антонов Юрий (Скопин)    
2 место - Кузнецов Георгий («Комета»)              
3 место - Вакин Сергей (Сасово)      
3 место - Расулов Руслан («Комета»)    

Весовая категория 29кг
1 место - Доронин Дмитрий (Касимов)    
2 место - Бахорин Никита (Скопин)              
3 место - Агафонов Серафим (Сасово)        
3 место - Юркин Владимир («Графит»)          

Весовая категория 32кг
1 место - Манакин Глеб («Комета»)    
2 место - Лукьянов Иван («Комета»)              
3 место - Григорьев Ярослав («Комета»)        
3 место - Макаров Архип («Шилово»)

Весовая категория 38кг
1 место - Корсаков Игорь («Комета»)            
2 место - Новиков Богдан (Сасово)              
3 место - Грушников Егор («Графит»)        
3 место - Газиев Ризвон (Коломенское)    

Весовая категория 42кг
1 место - Бородин Антон (Электроугли)                        
2 место - Дембовский Андрей («Графит»)              
3 место - Паньков Леонид («Комета»)        
3 место - Хломко Алексей («Графит»)    

Весовая категория 46кг
1 место - Челышев Даниил («Академия единоборств»)                        
2 место - Наумов Богдан (Электроугли)              
3 место - Абдураззоков Жасурбек («Комета»)        
3 место - Анисимов Никита («Академия единоборств»)                  

Весовая категория 50кг
1 место - Ерохов Антон (Коломна)                                    
2 место - Колесниченко Матвей («Комета»)              
3 место - Кленушкин Николай («Комета»)                      
3 место - Кулаков Никита («Графит»)                  

Весовая категория 55кг
1 место - Дрыкин Игорь («Академия единоборств»)                                    
2 место - Сапунов Ямир («Надежда»)              
3 место - Махмудов Руслан («Комета»)                      
3 место - Коврыжный Александр (Коломенское)                  

Весовая категория +55кг
1 место - Костерин Дмитрий (Сасово)                                    
2 место - Филатов Илья (Сасово)              
3 место - Животнев Степан (Серебряные Пруды)                      
3 место - Финякин Савва (Новомичуринск)