Новости

В Михайловском районе состоялось открытое первенство по греко-римской борьбе

13.12.2019 8 декабря 2019 года состоялось открытого первенство Михайловского района по греко-римской борьбе, посвященное 78-ой годовщине освобождения города Михайлова от немецко - фашистских захватчиков. В этом году в состязаниях приняли участие более 140 борцов из 14 спортивных учреждений из г.Рязани, г.Тулы, Рязанской, Тульской и Московской областей.
- г.Рязань представляли команды из МБУ ДО «СДЮСШОР» Антей», СШОР «Академия единоборств»;
- Рязанскую область: МБУ ДО «Михайловская ДЮСШ» и ГАУ РО «СШ «Метеор», МБУ ДО «ДЮСШ» Александро-Невского района, МБУ ДО «ДЮСШ» Пронского района, ГАУ РО «СШ «Флагман» Ряжского района;
-г. Тула и Тульскую область: МБУ «СШОР «Юность» г. Тула, МБУДО ДЮСШ МО Узловской район, МБУ С «Спортивный комплекс «Сокольники», МУДО «ДЮСШ №1» г. Новомосковка, МБО УДО «ДТТ» г. Донской, МУДО «Венёвская ДЮСШ» г. Венёв:
- Московскую область: МБУ «ЛСШ» г.Луховицы;
Участники соревновались в возрастной группе 2007-2009 г.р. в 13 весовых категориях. Победителями и призёрами в открытом первенстве по греко-римской борьбе в своих весовых категориях стали:
           Весовая категория 24 кг:
1 место – Ембулаев Дмитрий  (МБУДО ДЮСШ МО г. Узловая)
2 место – Тишабаев Георгий (МБУ ДО «МДЮСШ» г. Михайлов)
3 место -  БакировАлександр (МУДО «ДЮСШ №1» г. Новомосковск)
3 место – Алахвердиев Ромазан (МУДО «Венёвская ДЮСШ» г. Венёв)

         Весовая категория 26 кг:
1 место – Белов Александр (МУДО «ДЮСШ №1» г. Новомосковск)
2 место -  Фомин Егор (МУДО «ДЮСШ №1» г. Новомосковск)
3 место – Махин Анатолий (МБУ ДО «МДЮСШ» г. Михайлов)
3 место – Ембулаев Данила  (МБУДО ДЮСШ МО г. Узловая)

        Весовая категория 29 кг:
1 место –Муталибов Шамиль (МБУДО ДЮСШ МО г. Узловая)
2 место – Бакиров Хабиб (МУДО «ДЮСШ №1» г. Новомосковск)
3 место – Кочкин Никита (МБУ ДО «ДЮСШ» Пронского района)
3 место – Хейликов Федор (МБУ С «Спортивный комплекс «Сокольники»)

         Весовая категория 32 кг:
1 место – Золоторев Вячеслав (МУДО «ДЮСШ №1» г. Новомосковск)
2 место – Бакиров Фарид (МУДО «ДЮСШ №1» г. Новомосковск)
3 место – Ларин Артем (СШОР «Академия единоборств г. Рязань)
3 место – Завалихин Михаил (МБУ ДО «МДЮСШ» г. Михайлов)

Весовая категория 35 кг:
1 место –Чекваскин Матвей (МБУ ДО «МДЮСШ» г. Михайлов)
2 место – Быстров Владимир (МБУ ДО «ДЮСШ» Пронского района)
3 место – Ромазанов Георгий (МБУ «ЛСШ» г.Луховицы)
3 место – Козлов Матвей (МБУ «ЛСШ» г.Луховицы)



Весовая категория 38 кг:
1 место - Ваничкин Евгений (МБУ ДО «МДЮСШ» г. Михайлов)
2 место - Золин Дмитрий (МБУ ДО «МДЮСШ» г. Михайлов)
3 место – Юткин Дмитрий (МБУ ДО «ДЮСШ» Пронского района)
3 место – Иванов Данила (МУДО «ДЮСШ №1» г. Новомосковк)

Весовая категория 41 кг:
1 место -  Помыкалов Александр (МБУ «ЛСШ» г.Луховицы)
2 место -  Демин Виталий (МБУ С «Спортивный комплекс «Сокольники»)
3 место -  Сальников Сергей (МБУ С «Спортивный комплекс «Сокольники»)
3 место – Кутузов Александр ((МБУ С «Спортивный комплекс «Сокольники»)
Весовая категория 44 кг:
1 место – Саитов Махмад (МБУ ДО «ДЮСШ» Пронского района)
2 место – Погорелов Кирилл (МБУ ДО «МДЮСШ» г. Михайлов)
3 место – Бацких Илья (ГАУ РО «СШ «Флагман» г. Ряжск);
3 место – Турковский Александр (МБУ ДО «МДЮСШ» г. Михайлов)

Весовая категория 48 кг:
1 место –Поротиков Антон (МБУ ДО «ДЮСШ» Пронского района)
2 место – Гулин Егор ГАУ РО «СШ  «Метеор»
3 место – Элбякян Элбак (МБУ ДО «ДЮСШ» Пронского района)
3 место – Жаваронков Андрей ((МБУ ДО «МДЮСШ» г. Михайлов)

Весовая категория 52 кг:
1 место -  Титов Владислав (МБУ «СШОР «Юность» г. Тула),
2 место -  Колобов Владимир (МБУ ДО «МДЮСШ» г. Михайлов)
3 место -  Дорожкин Иван (МБУ ДО «МДЮСШ» г. Михайлов)
3 место – Ерошкин Денис (МБУ «СШОР «Юность» г. Тула),

Весовая категория 57 кг:
1 место – Баснер Александр (МБУ ДО «МДЮСШ» г. Михайлов)
2 место – Сильянов Вячеслав (МБУ «СШОР «Юность» г. Тула),
3 место – Поташов Тмофей (ГАУ РО «СШ «Флагман» г. Ряжск);
3 место – Никишев Семен ((МБУ «СШОР «Юность» г. Тула),


Весовая категория 62 кг:
1 место – Макаров Егор (МБУ ДО «СДЮСШОР» Антей»);
2 место – Михайлов Александр (МБУ ДО «СДЮСШОР» Антей»
3 место – Леонтьев Дмитрий (МБУ ДО «МДЮСШ» г.Михайлов)

Весовая категория 67 кг:
1 место – Тохиров Мухаммад-Юсуф (г. Михайлов ДЮСШ «Метеор»)
2 место - Опалёнов Кирилл (МБУ ДО «МДЮСШ» г. Михайлов)
3 место – Мурашов Илья (МБУ ДО «МДЮСШ» г. Михайлов)

Победители и призёры соревнований награждены  кубками, медалями и грамотами главы администрации Михайловского района