Новости

Первенство Михайловской ДЮСШ по легкоатлетическому троеборью, посвященному 78 годовщине освобождения города Михайлова от немецко-фашистских захватчиков

13.12.2019 10 декабря 2018 года на базе МОУ «Михайловской СОШ №1» состоялось открытое первенство муниципальной ДЮСШ по легкоатлетическому троеборью, посвященному 78 годовщине освобождения города Михайлова от немецко-фашистских захватчиков. С приветственным словом к участникам обратился директор школы В.Орлов, который сказал о важности патриотического воспитания среди молодого поколения, о роли спортивных мероприятий, посвященных памятным датам, связанным с историей нашей страны, нашего родного края.
Более 240 обучающихся человек из 10 образовательных учреждений соревновались в трёх возрастных группах в легкоатлетическом троеборье.
В возрастных группах среди девочек и мальчиков места распределились следующим образом:
В многоборье среди девочек и мальчиков  места распределились следующим образом:
2010 и моложе года рождения:
1 место –  Косичкина Карина            тренер- преподаватель  Устинов А.В.
2 место –  Архипова Галина              тренер- преподаватель  Устинов А.В.
3 место –  Крентик Алина                  тренер-преподаватель     Устинова А.А.
1 место – Ушаков Артем                    тренер-совместитель   Алексеева Е.Н..
2 место -  Сошин Даниил                   тренер-преподаватедь   Никитин А.В.
3 место -  Душечкин Савелий            тренер-преподаватель   Никитин А.В.

2008-2009 года рождения
1 место - Котова Анна                         тренер-преподаватель  Устинов А.В.
2 место – Куренкова Анна                   тренер-преподаватель  Устинов А.В.
3 место – Мятечкина Мария                тренер-преподаватель  Устинов А.В.
1 место – Чекваскин Матвей                тренер-преподаватель Игнатов И.А.
2 место -  Турковский Александр        тренер-преподаватель Игнатов И.А.
3 место -  Егоров Артем                        МОУ «Заревская СОШ» Староверов С.Н.

2006-2007 года рождения
1 место –  Калина Елизавета                тренер-преподаватель Устинова А.А.
2 место –  Травкина Арина                   МОУ «Заревская СОШ» Староверов С.Н.
3 место –   Евсенейкина Софья             МОУ «Заревская СОШ» Староверов С.Н.
1 место –  Золотов Александр               тренер-преподаватель  Устинов А.В.
2 место – Травкин Руслан                      МОУ «Заревская СОШ» Староверов С.Н.
3 место - Купряшов Михаил                 тренер-преподаватель  Устинов А.В.
        
Победители и призеры соревнований награждены  медалями и грамотами.
Отдельно прошло награждение   грамотами юных спортсменов, которые показали абсолютно лучшее время  в следующих видах:
- в беге 30м – Ваничкин Евгений (тренер-совместитель Клочков А.Г.),
-в прыжках в длину с места - Травкин Руслан (МОУ «Заревская СОШ» Староверов С.Н),
- в метании  набивного мяча 1 кг лежа из-за головы – Турковскй Александр (тренер-преподаватель Игнатов И.А.).
Награждения провела  мастер спорта России   по легкой атлетике Устинова А.В.
.