В Клепиковском районе стартовала Декада спорта и здоровья

04.01.2020 В Клепиковском районе стартовала Декада спорта и здоровья. 3 января в Клепиковском Доме творчества в рамках Декады спорта и спорта прошел ежегодный новогодний шахматный турнир памяти Н.П. Будкова. В шахматных баталиях приняли участие 25 спортсмена в категориях детей и взрослых. Турнир прошел в один круг, по итогам которого определились победители. Среди мальчиков 1 место занял Шелихов Михаил, 2 место у Боровкова Сергея, 3-е у Демкина Ильи. Среди девочек лучший результат показали Осокина Дарья и Боровкова Елена, поделив 1-2 место, 3 место у Любановой Софьи..

У взрослых победу одержал Капранов Владимир, вторым стал Лукашов Александр, замкнул тройку Денисов Петр. Все победители и призеры награждены медалями, грамотами и призами, вручила которые Елена Политова начальник сектора физической культуры и спорта администрации и главный судья соревнований Алексей Кузменко.