Новости

Завершился открытый Чемпионат и первенство Рязанской области по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг и грэпплинг ги

20.01.2020 В минувшие выходные в ГАУ РО "СШОР "Академия единоборств" состоялся открытый Чемпионат и первенство Рязанской области по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг и грэпплинг ги
Стали известны победители и призёры соревнований:

ГРЭППЛИНГ
Весовая категория до 25 кг:
1 место-Панькин Егор (Рязань)
2 место-Данилкин Егор (Рязань)
3 место-Донюков Александр (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 27 кг:
1 место-Кучуев Алексей (Спасск-Рязанский)
2 место-Мирошкин Тимофей  (Рыбное)

Весовая категория до 27 кг:
1 место-Коротаева Полина (Рязань)
2 место-Юшина Анастасия (Рязань)
3 место-Торбеева Виктория (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 30 кг:
1 место-Соловьёв Иван (Рыбное)
2 место-Лебедев Юрий (Рязань)
3 место-Высоцкий Максим (Спасск-Рязанский)
Весовая категория до 34 кг. (2009-2010 г.р):
1 место-Кулаков Павел (Рязань)
2 место-Цыбизов Владислав (Спасск-Рязанский)
3 место-Полосов Александр (Рыбное)
3 место-Нефёдов Арсений (Рязань)

Весовая категория до 34 кг. (2007-2008 г.р.):
1 место-Горбатов Максим (Рязань)
2 место-Букуев Максим (Рыбное)
3 место-Данилов Илья (Рязань)
3 место-Мордовский Константин (Рыбное)

Весовая категория до 34 кг:
1 место-Устинова Софья (Рязань)
2 место-Рыбакова Татьяна (Рыбное)

Весовая категория до 38 кг. (2009-2010 г.р):
1 место-Шишинский Дмитрий (Спасск-Рязанский)
2 место-Кильянов Дмитрий (Спасск-Рязанский)
3 место-Иванов Илья (Рязань)
3 место-Боборыкин Дмитрий (Рязань)


Весовая категория до 38 кг. (2007-2008 г.р.):
1 место-Ашурлаев Ислам (Коломна)
2 место-Климешов Дмитрий (Спасск-Рязанский)
3 место-Фадеев Егор (Рязань)
3 место-Саркаев Магомед (Рязань)

Весовая категория до 42 кг. (2009-2010г.р.):
1 место-Ладенко Иван (Спасск-Рязанский)
2 место-Канунников Михаил (Рязань)
3 Место-Кондратьев Максим (Рязань)
3 место-Шмарин Илья (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 42 кг. (2007-2008 г.р.):
1 место-Рыбаков Роман (Рыбное)
2 место-Зоткин Мурад (Рыбное)

Весовая категория до 42 кг:
1 место-Мелешникова Дарья (Спасск-Рязанский)
2 место-Злобина Эльвира (Рязань)
3 место-Туловичкова Мария (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 47 кг:

1 место-Золотухин Владимир (Рязань)
2 место-Ивашков Никита (Спасск-Рязанский)
3 место-Сафронов Андрей (Рязань)
3 место-Ефанов Иван (Рязань)

Весовая категория до 48 кг:

1 место-Сидорова Дарья (Спасск-Рязанский)
2 место-Соломатина Валерия (Рязань)

Весовая категория до 50 кг:

1 место-Зайцев Николай (Спасск-Рязанский)
2 место-Судницын Иван (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 52 кг:

1 место-Башкова София (Спасск-Рязанский)
2 место-Наумкина Анна (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 53 кг:

1 место-Тюрина Валерия (Рязань)
2 место-Пилипчук Алина (Рязань)

Весовая категория до 53 кг:

1 место-Климовский Егор (Рязань)
2 место-Ашурлаев Акрам (Коломна)
3 место-Михеев Никита (Рязань)

Весовая категория до 54 кг:

1 место-Волченков Евгений (Рязань)
2 место-Власкин Денис (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 55 кг:

1 место-Курносов Ярослав (Рязань)
2 место-Галецкий Кирилл (Рыбное)
3 место-Линенко Станислав (Рязань)
3 место-Арзуманян Леон (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 55 кг:

1 место-Кучуева Мария (Спасск-Рязанский)
2 место-Илькина Олеся (Рыбное)

Весовая категория до 59 кг:

1 место-Петухов Илья (Рыбное)
2 место-Лукутин Вадим (Рязань)
3 место-Батов Тимофей (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 62 кг:

1 место-Козлов Владимир (Рязань)
2 место-Макарьев Дмитрий (Рязань)
3 место-Ильенко Иван (Касимов)
3 место-Михайлов Дмитрий (Рязань)

Весовая категория до 63 кг:

1 место-Баходирова Мухамед Али (Рязань)
2 место-Русаков Василий (Спасск-Рязанский)
3 место-Романенко Артем (Рязань)
3 место-Дягилев Данила (Рязань)

Весовая категория до 64 кг:

1 место-Левкина Александра (Рязань)
2 место-Королева Александра (Рязань)
3 место-Бондаренко Анастасия (Рязань)


Весовая категория до 66 кг:

1 место-Шмонов Богдан (Рязань)
2 место-Шерстянов Сергей (Рыбное)
3 место-Элаев Магомед (Рязань)
3 место-Васильев Александр (Рязань)

Весовая категория до 66 кг. (2005-2006 г.р.):

1 место-Пушкин Владислав (Рыбное)
2 место-Никитин Валерий (Спасск-Рязанский)
3 место-Абдуллаев Артур (Рязань)

Весовая категория до 69 кг:

1 место-Милантьев Дмитрий (Рязань)

Весовая категория до 71 кг:

1 место-Брылев Юрий (Кораблино)
2 место-Абдулкамалов Шалбуз (Рязань)
3 место-Соломатин Кирилл (Рязань)
3 место-Вахмин Тимур (Касимов)

Весовая категория до 72+ кг:

1 место-Медин Михаил (Рязань)

Весовая категория до 72+ кг:

1 место-Гаськова Виктория (Рязань)
2 место-Лякишева Полина (Рязань)

Весовая категория до 76 кг:

1 место-Назаркин Тимофей (Рязань)
2 место-Соломатин Данила (Рязань)
3 место-Шаулин Ярослав (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 77 кг:

1 место-Ловняев Алексей (Рязань)
2 место-Романов Александр (Касимов)
3 место-Полосов Сергей (Рязань)
3 место-Соболев Александр (Рязань)

Весовая категория до 84 кг:

1 место-Черпаков Владимир (Рязань)
2 место-Мошнин Андрей (Рязань)

Весовая категория 85+ кг:

1 место-Батурбаев Эрик (Рязань)
2 место-Быченков Даниил (Рыбное)

Весовая категория до 92 кг:

1 место-Оганян Манук (Рязань)
2 место-Ромашкин Роман (Спасск-Рязанский)
3 место-Попов Тимур (Рязань)

Весовая категория 100+ кг:

1 место-Коломыцев Вячеслав (Рязань)
2 место-Иванов Иван (Рязань)
3 место-Брашников Дмитрий (Рязань)


ГРЭППЛИНГ ГИ

Весовая категория 27 кг:

1 место-Коратаева Полина (Рязань)
2 место- Торбеева Виктория (Спасск-Рязанский)

Весовая категория 27 кг:

1 место-Панькин Егор (Рязань)
2 место-Данилкин Егор (Рязань)
3 место-Кучуев Алексей (Спасск-Рязанский)
3 место-Мирошкин Тимофей (Рыбное)

Весовая категория 30 кг:

1 место-Соловьев Иван (Рыбное)
2 место-Высоцкий Максим (Спасск-Рязанский)
3 место-Лебедев Юрий (Рязань)
3 место-Белоусов Арсений (Спасск-Рязанский)

Весовая категория 34 кг:

1 место-Рыбакова Татьяна (Рыбное)
2 место-Устинова Софья (Рязань)
3 место-Чепцова Елизавета (Кораблино)

Весовая категория 34 кг (2009-2010г.р.):

1 место-Кулаков Павел (Рязань)
2 место-Цыбизов Владислав (Спасск-Рязанский)
3 место-Кильянов Дмитрий (Спасск-Рязанский)

Весовая категория 34 кг (2007-2008 г.р.):

1 место-Горбатов Максим (Рязань)
2 место-Фадеев Егор (Рязань)
3 место-Букуев Максим (Рыбное)
3 место-Данилов Илья (Рязань)

Весовая категория 38 кг (2009-2011 г.р.):

1 место-Шишинский Дмитрий (Спасск-Рязанский)
2 место-Сугробов Егор (Кораблино)
3 место-Иванов Илья (Рязань)
3 место-Громов Николай (Спасск-Рязанский)

Весовая категория 38 кг (2007-2008 г.р.):

1 место-Ашурлаев Ислам (Коломна)
2 место-Саркаев Магомед (Рязань)
3 место-Чибисов Прохор (Спасск-Рязанский)

Весовая категория 42 кг (2009-2011 г.р.):

1 место-Ладенко Иван (Спасск-Рязанский)
2 место-Канунников Михаил (Рязань)
3 место-Титов Николай (Спасск-Рязанский)

Весовая категория 42 кг (2007-2008 г.р.):

1 место-Зоткин Мурад (Рыбное)
2 место-Рыбаков Роман (Рыбное)
3 место-Климешов Дмитрий (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 42 кг:

1 место-Щеглова Юлия (Кораблино)
2 место-Мелешкова Дарья (Спасск-Рязанский)
3 место-Злобина Эльвира (Рязань)
3 место-Туловичкова Мария (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 42 кг (2006г.р.):

1 место-Ефанов Иван (Рязань)
2 место-Наумкин Никита (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 46 кг:

1 место-Лутиков Егор (Кораблино)
2 место-Шмарин Илья (Спасск-Рязанский)
3 место-Зайцев Николай (Спасск-Рязанский)
3 место-Судницын Иван (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 47 кг:

1 место-Ивашков Никита (Спасск-Рязанский)
2 место-Шелехин Артём (Кораблино)
3 место-Сафронов Андрей (Рязань)
3 место-Золотухин Владимир (Рязань)

Весовая категория до 48 кг:

1 место-Сидорова Дарья (Спасск-Рязанский)
2 место-Соломатина Валерия (Рязань)

Весовая категория до 52 кг:

1 место-Наумкина Анна (Спасск-Рязанский)
2 место-Башкова София (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 53 кг:

1 место-Климовский Егор (Рязань)
2 место-Ашурлаев Акрам (Коломна)
3 место-Михеев Никита (Рязань)

Весовая категория до 53 кг:

1 место-Тюрина Валерия (Рязань)
2 место-Пилипчук Алина (Рязань)

Весовая категория до 54 кг:

1 место-Волченков Евгений (Рязань)
2 место-Власкин Денис (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 55 кг:

1 место-Илькина Олеся (Рыбное)
2 место-Кучуева Мария (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 55 кг:

1 место-Курносов Ярослав (Рязань)
2 место-Крупник Сергей (Кораблино)
3 место-Арзуманян Леон (Спасск-Рязанский)
3 место-Галецкий Кирилл (Рыбное)

Весовая категория до 59 кг:

1 место-Петухов Илья (Рыбное)
2 место-Чен Егор (Кораблино)

Весовая категория до 60 кг:

1 место-Линенко Станислав (Рязань)

Весовая категория до 62 кг:

1 место-Козлов Владимир (Рязань)
2 место-Ильенко Иван (Касимов)

Весовая категория до 64 кг:

1 место-Левкина Александра (Рязань)
2 место-Королева Александра (Рязань)
3 место-Бондаренко Анастасия (Рязань)

Весовая категория до 66 кг (2000-2002 г.р.):

1 место-Шмонов Богдан (Рязань)
2 место-Шерстянов Сергей (Рыбное)
3 место-Васильев Александр (Рязань)

Весовая категория до 66 кг (2005-2006 г.р.):

1 место-Пушкин Владислав (Рыбное)
2 место-Никита Валерий (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 69 кг (2003-2004 г.р.):

1 место-Санфиров Евгений (Кораблино)
2 место-Русаков Василий (Спасск-Рязанский)
3 место-Самохин Александр (Кораблино)

Весовая категория до 71 кг:

1 место-Мерабян Ким (Спасск-Рязанский)
2 место-Брылев Юрий (Кораблино)
3 место-Левин Николай (Рязань)

Весовая категория до 72+ кг:

1 место-Гаськова Виктория (Рязань)
2 место-Лякишева Полина (Рязань)

Весовая категория до 76 кг:

1 место-Назаркин Тимофей (Рязань)
2 место-Шаулин Ярослав (Спасск-Рязанский)

Весовая категория до 77 кг:

1 место-Михеев Артём (Рязань)
2 место-Романов Александр (Касимов)
3 место-Меркулов Артём (Рязань)
3 место-Полосов Сергей (Рязань)

Весовая категория до 85+ кг:

1 место-Батурбаев Эрик (Рязань)
2 место-Быченков Даниил (Рыбное)

Весовая категория до 100+ кг:

1 место-Баранников Дмитрий (Рязань)