Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

12.02.2020 7-8 февраля в спортивной школе олимпийского резерва «Родной край – Спорт» прошло Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2004 – 2005г. В соревнованиях приняло участие 94 спортсмена. Соревнования стали отборочными на первенство ЦФО. «Схватки носили жесткий характер, но проходили в дружелюбной обстановке. Это и характеризует наш вид спорта: борцы могут быть бескомпромиссными соперниками на ковре, но друзьями за ковром.». Такую оценку дал судья всероссийской категории Сова Борис Леонидович.

В данных соревнованиях приняли участие и заняли призовые места следующие спортсмены:

В весовой категории до 42 кг:
1 место – Роман Комаров (СДЮСШОР «Юпитер»);
2 место – Эмиль Мамедов (СДЮСШОР «Юпитер»);
3 место – Максим Фокин (СДЮСШОР «Юпитер»);
3 место – Артём Филяев (СДЮСШОР «Юпитер»).

В весовой категории до 46 кг:
1 место – Степан Кутузов (СДЮСШОР «Юпитер»);
2 место – Дмитрий Артеминков (СДЮСШОР «Юпитер»);
3 место – Олег Тухтаев ( СШОР «Родной край – Спорт»);
3 место – Владислав Гусаров (СШОР «Академия единоборств»).

В весовой категории до 50 кг:
1 место – Али Гардашов (СШОР «Родной край – Спорт»);
2 место – Степан Глыва (СШОР «Родной край – Спорт»);
3 место – Даниил Цыганков(СШОР «Родной край – Спорт»);
3 место – Никита Сиротин (СДЮСШОР «Юпитер»).

В весовой категории до 55 кг:
1 место – Алексей Лукичёв (СШОР «Родной край – Спорт»);
2 место – Карен Антонян (СШОР «Родной край – Спорт»);
3 место – Максим Ерофеев (СШОР «Родной край – Спорт»);
3 место – Даниил Устинов (СШОР «Родной край – Спорт»).

В весовой категории до 60 кг:
1 место – Артём Суханов (СШОР «Родной край – Спорт»);
2 место – Александр Гуленков (СШОР «Комета»);
3 место – Максим Назаров (СШОР «Родной край – Спорт»);
3 место – Иван Самойлов (СШОР «Родной край – Спорт»).

В весовой категории до 66 кг:
1 место – Данила Абросимов (СШОР «Родной край – Спорт»);
2 место – Иван Федуров (СШОР «Родной край – Спорт»);
3 место – Егор Чуркин (СШОР «Родной край – Спорт»);
3 место – Никита Мефодин (СШОР «Родной край – Спорт»).

В весовой категории до 72 кг:
1 место – Сергей Засыпкин (ДЮСШ «Витязь»);
2 место – Иван Жуков (СДЮСШОР «Юпитер»);
3 место – Дмитрий Ерошин (СШОР «Родной край – Спорт»);
3 место – Дмитрий Морозов (СДЮСШОР «Юпитер»).

В весовой категории до 78 кг:
1 место – Ярослав Седых (СШОР «Родной край – Спорт»);
2 место – Владислав Иванов (СШОР «Родной край – Спорт»);
3 место – Даниил Дорохин (СДЮСШОР «Юпитер» «Мужество»);
3 место – Егор Долгов(СШОР «Родной край – Спорт»).

В весовой категории до 84 кг:
1 место – Николай Гаврилин (ДЮСШ «Витязь»);
2 место – Данил ивашин (СШОР «Родной край – Спорт»);
3 место – Роман Окрачков (СШОР «Родной край – Спорт»).

В весовой категории свыше 84 кг:
1 место – Дмитрий Сёмушкин (СШОР «Родной край – Спорт»);
2 место – Станислав Белявский (ДЮСШ «Витязь»);
3 место – Данил Корышев ( ДЮСШ «Витязь»);
3 место – Владимир Озеров ( СШ «Звезда»).

В командном зачете среди юношей по самбо:
1 место – СШОР «Родной край – Спорт»;
2 место – СДЮСШОР «Юпитер»;
3 место – ДЮСШ «Витязь».

Призовые места среди девушек:

В весовой категории до 44 кг:
1 место –Алиса Харламова (СДЮСШОР «Юпитер»);
2 место – Карина Карпушова (СШОР «Родной край – Спорт»).

В весовой категории до 48 кг:
1 место – Кристина Коновалова (СШОР «Родной край – Спорт»).

В весовой категории до 52 кг:
1 место – Ксения Лейбович (СДЮМШОР «Юпитер»).

В весовой категории до 56 кг:
1 место – Инна Ляхова ( СДЮСШОР «Юпитер» «Спарта»).

В весовой категории до 65 кг:
1 место – Алифмо Мирова (СШОР «Родной край – Спорт»).

В весовой категории до 70 кг:
1 место – Софья Святская (СШОР «Комета»).

В командном зачете среди девушек по самбо:
1 место – СДЮСШОР «Юпитер»;
2 место – СШОР «Родной край – Спорт»;
3 место – СДЮСШОР «Комета».