Новости

Открытое первенство Ухоловского района по каратэ синкекусинкай "ката"

21.02.2020 16 февраля, в преддверие праздника "День защитника Отечества" состоялось открытое первенство Ухоловского района по каратэ синкекусинкай "ката".
Соревнования собрали более 100 человек, из них 38 человек участников первенства из Сараевского и Ухоловского районов.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился первый заместитель главы администрации Сергей Сергеевич Сумин, он поздравил всех с наступающим праздником и пожелал всем участникам красивых боев и ярких побед.
Чемпионы первенства были награждены кубками, цветами, медалями и грамотами, а призеры медалями и грамотами от администрации Ухоловского района. Те, кто не попал в призеры, были награждены утешительными призами.
Участники соревновались, в пяти возрастных категориях у мальчиков и четырёх категорий у девочек.
Категория 7-8 лет девочки
1-место Папина Ксения Ухолово
2-место Толкачева Дарья Ухолово
3-место Рагузова Анна Ухолово
10-11 лет
1-место Кульченко Алена Сараи
2-место Козлова Варвара Ухолово
3-место Литвинова Вероника Сараи
12-13 лет
1-место Хаустова Анастасия Сараи
2-место Александрова Анастасия Ухолово
3-место Ряшенцева Полина Сараи
14-15 лет
1-место Жила Софья Ухолово
2-место Кулида Анастасия Ухолово
3-место Гаджиева Дарья Сараи
Категория мальчики
7-9 лет
1-место Астахов Дмитрий Сараи
2-место Рычажков Тимур Ухолово
3-место Беляев Степан Ухолово
10-11 лет
1-место Котов Юрий Ухолово
2-место Путов Вадим Сараи
3-место Александров Владимир Ухолово
12-13 лет
1-место Чибизов Никита Ухолово
2-место Филипов Дмитрий Сараи
3-место Касянчук Павел Ухолово
14-15 лет
1-место Юрков Андрей Ухолово
2-место Аганин Никита Сараи
3-место Зиявудинов Али Ухолово
16-17 лет
1-место Юрков Игорь Ухолово
2-место Демешкин Данила Сараи
3-место Савотиков Илья Ухолово
Титульный бой
1-место Аганин Никита Сараи
2-место Чибизов Никита Ухолово
Лучший судья
Гончарова Полина
Лучшая техника - Жила Софья
Судьи
Ермишина Валентина
Ермишин Сергей
Толоконникова Ксения
Толоконников Сергей
Ергаков Дмитрий
Демешкин Данила
Главный судья
Козлов Анатолий Васильевич
Организаторы соревнований администрация Ухоловского района.
--