Лыжники Чучковского района приняли участие во Всероссийских зимних спортивных играх

27.02.2020 С 22 по 24 февраля в городе Ижевске (Удмуртия) проходили первые Всероссийские зимние спортивные игры в рамках реализации Федерального проекта «Спорт норма жизни!» среди спортсменов-любителей.
В играх принимали участие 70 спортсменов из разных регионов России.
Рязанскую область представляли спортсмены из Чучковского района: Козлов Антон, Иришин Сергей и Иришин Алексей.
В первый день - 22 февраля был лыжный забег на дистанции 15 километров в свободном стиле. Иришин Сергей занял 6 место, Иришин Алексей занял 9 место, Козлов Антон занял 20 место.
Во второй день - 23 февраля был дан старт на дистанции в 10 километров в классическом стиле и опять Иришин Сергей показал хороший результат, заняв 4 место. (несколько секунд не хватило для 3 места), Иришин Алексей занял 8 место, а Антон Козлов занял 24 место.
В третий день – 24 февраля была самая трудная дистанция в 30 километров. Иришин Сергей занял 7 место, Иришин Алексей занял 8 место, Козлов Антон занял 18 место.
По словам участников игр, трасса была хорошо подготовлена и был организован достойный прием.